Гомункулусы

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем SkiFF, 5 дек 2007.

  1. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Конечно дамажить.
    Лично я брал для варки, но так как варилка сам ничего не может, то в плане кача гом очень помог.
    В этом плане чем больше INT у ванильки -> больше дамаг -> быстрее мрут мобы -> быстрее кач.

    Мой варилка уже почти лампа, при этом качал его попокачем лишь левел-два, пока джобы добивал, и все. Все остальное благодаря гому.
  2. Silver Angel

    Silver Angel Игрок

    Простите,а чем кормить гомункула? я так поняла ванильку надо Skell`ом кормитьт?
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Амистра [​IMG] zargon
    Филира [​IMG] garlet
    Лиф [​IMG] pet food
    Ванилька [​IMG] scell
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    По-моему крео сто раз лампу возьмет, пока будешь гомов резать.
  5. Ты ошибаешься же.
  6. Sidov

    Sidov Игрок

    Никак не могу понять как же мне заставить Ванильку использовать "Каприз" на монстров. Да и вообще как его обучать кого бить, кого нет. Поставил Мир AI, скачал панельку, пытаюсь изменить настройки, но ничего не получается. Может кто сжалится над балбесом, и растолкует что и как? Я прокачал его до 70 - го лвл, и теперь не хватает простых атак. Хочется сделать его посообразительнее.
  7. Навскидку:
    Код:
    /hoai
    ?
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    И на всякий случай напомню, что надо перезапустить клиент после изменений)
  9. Настройки юзера для гомункула перезагружаются при ЧС, винге и переходе на другую карту (:
    Во всяком случае насколько я помню... =_=;
  10. Sidov

    Sidov Игрок

    Пробовал и так и этак, ничего не мог изменить. Потом неожиданно где-то на середине 72 - го лвл. посреди игры всё поменялось. Ванилькин стал лупить всех магией. Но это не мои настройки которые я делал, он просто изменился, а вот менять его целенаправленно я так и не могу.
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Хм, а у меня только при полном перезапуске активировались новые настройки) Надо будет установить аи и проверить)
  12. ZUM

    ZUM Игрок

    народ дайте ссылочку где можно скачать норм AI для гомоникулуса
  13. SmileLM

    SmileLM Игрок

    а как настроит гома на пвп и гв?
  14. Ты гома не настроишь, так что ссылка тебе не нужна.
  15. bemb

    bemb Игрок

    ky

    де брать аксесуар для гомункулуса???
  16. Bodja

    Bodja Игрок

    на сколько я знаю, нет для него аксессуара.

    Такой вопрос, вот ссылка чтоб посмотреть на сколько хорош гом http://ro.doddlercon.com/homunstats/

    формула исчисления коэффициента стата = стат/лвл? Или както по другому?
  17. Bodja

    Bodja Игрок

    все еще актуально
  18. Ерундовый кальк.
    Впрочем, как и все другие. Все эти приросты - бред.
  19. Bodja

    Bodja Игрок

    ну почему же, кальк показывает на сколько на этом лвл хорош твой гом. Мб и вариант того что гом до 80ур полное уг, а за 9лвл по набирает статов, но до 99 качать не особо охота =(