Гомункулусы

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем SkiFF, 5 дек 2007.

  1. Key

    Key Игрок

    На буржуйских форумах видел,что можно неплохо брать с бараном мвп - если скрипт аи написан руками,то он норм танкует=)
    На практике,естественно,не проверял.
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Ну барашка тру танк + видел скрины что на 99 у него 190 аспд.
  3. Атомный

    Атомный Игрок

    что если если я вскриптах нешарю мне невидеть танкования МВП?
    я так посмотрел что птица что то очень слабая. + очень тупая. часто кудато убегает и невозврашается. шас блин жалею что филина выбрал .хотя он прикольно нарисован
    1)кто кому помогает качатся. я гому или он мне?
    2) по формуле урона фиг понятно. но как выгодней каччать гома что б он сам валили моба или не с ним напару валить или мне 1%урона нанести,а 99% гом по мобу. или я 75% гом 25%?? как выгодней
    3) когда гома убивают он тереят лояльность??
    4) когда меня убивают гом при етом видет сию жуткую картину, он тереят лояльность??
    5) я всётаки хочу валить МВП какого гома выгодней качать и почему? МВП валить сильных типа "Вали" (можно в пати большой и сильной, но мой гом там обязателен как ключевая фигура и не 5-я нога у собаки )
    жду подробных ответов.
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Убегает потому что кривые скрипты
    1)На первых порах ты ему
    2)Выгодней качать чтобы он сам валил моба, но как можно меньше получил урона так как полученный урон уменьшает получаемую экспу. То есть это означает что на мобах которые могут нанести много демага лучше либо помогать его убивать либо танковать самому если идёт прокачка именно гома.
    3)Нет
    4)Нет
    5)Не думаю что тебе кто то в этом сейчас поможет. На МВП типа "Вали" гом будет как 5-я нога, кроме думаю как раз птички с её 300-600к демагом.
    Атомный нравится это.
  5. Атомный

    Атомный Игрок

    я шас повёл гома на орк леди его так пинают что просто ппц
    я его за битву раз 6 поднимаю. зато опыт летает очень по разному, обычно 50% от лвл в его ехр, ИМХО много

    скрипты только я обязан поменять?
    или ето может сделать Х или кто то подобный??
    или поменяные и выложеные где о на форуме скрипты, скопировать в тут папку АИ???
    я просто ппц как далёк от скриптов
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Скрипты обычно прописывают под индивидуальный кач. Но можно взять готовый и скопировать в папку АИ.

    До 40 лвла гома лучше всего качатся на волках. И не советую так часто его убивать хоть и не проверено но говорят что при слишком частых смертях он убегает.
  7. Атомный

    Атомный Игрок

    смотрю в гомах много чего нового и не провереного

    я б хотел скачать гдето скрит под филина так что б он нетупил(независал где то) и его можно было хилять нормально(можно даже автохилом)
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Насколько я помню зависает он в основном если хим от него далеко убегает. Автохилом пользоватся нельзя. Хилять можно используя скил Поушн питчер.
  9. Атомный

    Атомный Игрок

    Присти писала:
    _
    _
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Хмм =) значит я пропустил это Хх извиняюсь
  11. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Что за волки?
  12. Атомный

    Атомный Игрок

    мобы такие ;)
  13. Атомный

    Атомный Игрок

    вопросец возник.
    гом убил моба, получил ехр с него и я получил ехр, хотя я моба не бил.
    что будет если я буду в пати на шаре и мой гом завалит моба?
    как опыт распределится??
  14. PhilX

    PhilX Игрок

    Точно врятли смогу, давно не сидел но последний раз качал хима в пати после смерти шоуэксп показывал 3 строчки=) как делется уж незнаю но по их суме опыт получался больше чем без пати и с пати но без гома.
    Про гомов и мвп на серьезных мвп пригодится только отлоялиный флир 90+ но на очень серьезных мвп все равно одним гомом не убить
    На послабже ничего идет Морфнутый ванил. Гомов помошников для данной цели не проверял
    Зы патя была из 2 человек (Хим + человек=) дамажили оба+гом
  15. PhilX

    PhilX Игрок

    Глупый вопрос.... но как у нас на сервере происходит эволюция гома?
    там где я его эвалюционировал(другой сервак0 было так стоун оф саг был в разделе с едой его съедал и спрашивали хочу я морфать гома или нет.... у нас камень лежит в луте соответственно и морфается иначе вопрос как? камень и лоял уже есть...... может надо чтонибудь еще?
  16. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Спроси у Трабла он уже морфнул.
  17. z0gla

    z0gla Игрок

    опыт полученый гомом не делится на пати.
    морф кушая стоун оф сэйдж.
  18. PhilX

    PhilX Игрок

    Разобрался все, стоун оф сейд у нас 2 вида один идет как лут другой как еда нужен который еда а у меня был лут=)
  19. Атомный

    Атомный Игрок

    стоун оф сейдж как еда, где достать?
  20. Hermi

    Hermi Игрок

    У мну наоборот из 5 попыток из эмбриона рождался ванилька. хотелось птичку. Но так как очень настойчивый был холодец, то видимо придется его оставить. и так много денег на него потратила.
    Видимо какой то не правильный рандом у мну!