Игра перекрывает другие окна и дублирует чёрным окошком

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Лунная, 28 янв 2017.

  1. Лунная

    Лунная Игрок

    Может такое уже где-то спрашивали, тогда переадресуйте. Решили понастальгировать скачали, запустили, игра перекрывает рабочий стол, не размером, это регулируется, даже уменьшенным размером заливает экран чёрным цветом, открывается двойным окном, большое и в левом углу маленькое- дубль, так и должно быть? Лет эдак.... назад открывалось нормально, правда на этом серваке мы играли мало.
  2. Algren

    Algren Игрок

    Какая винда стоит? Запускаете через Free-RO Game Updater?
  3. Лунная

    Лунная Игрок

    Неа , через exe, а у меня нет updater
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    А клиент как? Собирали из того что подвернулось или полностью всё удалено и скачано фрирошное? Если нет апдейтера это плохо.
    Cradle нравится это.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    1. Как выглядит этот дубль окна? Я никогда прежде с таким не сталкивался. Можете сделать скриншот?
    2. Попробуйте запустить Setup.exe, в нём вкладку "ROext", и убедитесь, что у вас выключено "Поверх остальных окон".

    Кстати, апдейтер у нас называется "FreeRO.exe":
    upload_2017-1-29_18-16-24.png

    У вас в папке с игрой он есть?
  6. Лунная

    Лунная Игрок

    Клиент новый,скачали у вас, старое уже всё по удаляли за давностью и не нужностью, но вот решили помедитировать, захожу вот как раз через FreeRO.exe, винда 7, но сейчас немножко глючит ключик новый хочет, но на ноуте, тоже 7 вин, и такая же хрень. Setup exe настроен изначально перед запуском и поверх окон, сегодня второго окна в углу не было, появится отскриню.
  7. Лунная

    Лунная Игрок

    Окно.jpg вот как-то так, это нормик?
  8. Nikox

    Nikox Игрок

    Фуллскрин стоит - тогда при заходе в игру надо свернуться на рабочий стол, а после свернуться в рагнарок.
    Либо убрать фуллскрин.
  9. Лунная

    Лунная Игрок

    Спасибо)) Красиво написал, но ниф не понятно,если я сверну на раб стол, то выкидывает из игры, фул скрин не стоит