WoE 11.01.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. дк мы умрем от старости до того времени :rolaugh:
  2. Tesla

    Tesla Игрок

    Ваня, ты не прав. можем обсудить в вк же)))
  3. в чем именно?
  4. Tesla

    Tesla Игрок

    вопрос в интересе
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Чтд. трындеть надо меньше и больше делать. Добазарились, объединились и слили зачем. С этого и надо было начинать, а не с нытья про отмену локи.

    Да и про унижения. Была тут в свое время на фриро такая гильдия дырок, которые тоже дрочили на дырку в замке, инвестили по полной, а как только их дырку проходили, то они сосали за обе щеки и в итоге было забавно их дражайший замок со всеми инвестами отдать зачем мобам. Хз правда зачем они инвестили, дроп то вообще никчемный был. Но, в этом и есть прелесть вое1, кто-то должен дефить, а кто-то должен атачить, причем желательно что бы атакеры были близки к успеху, так больше интереса будет. Тупо стоять и сливать всех в первых двух трапах скучно.
    А все хайдпс и мг это все для вое2 тема.
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
    Darkens и DeadPo0L нравится это.
  6. Tesla

    Tesla Игрок

    не читал, но думаю ты прав. может вспомнишь как меня учил играть на гв, фриро1...
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Вообще такого не помню. А учить чему-то тебя еще Историл должен был на оскоме.


    п.с. Икс выруби ты эту автоматическую фильтрацию в гв топах.
  8. Tesla

    Tesla Игрок

    бухали, этот волосатый ничему не научил. палатки. Номи, истра, было вроде весело...
  9. а кто ныл про локи? я говорю о том, что нет смысла его ставить, когда у нас 4 замка, 3 гильды, 2 из которых ставят деф с локи, а 1 мечется от одного дефа к другому. Людей нет объединяться, вышли разок слить маген в локи, мб выйдем еще разок, а мб и нет, все по настроению.
  10. как вариант, предложил бы скорпам занять третий замок и останется для всех остальных четвертый и будет вам гв1 как гв1
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Я не про тебя говорил. Была тут тема про отмену локи просто.

    А про перебор замков уже сто раз все перетиралось.
Статус темы:
Закрыта.