WoE:SE 08.01.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 8 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Чему тогда были приурочены эти поверхностные выводы в ответ на бан за ботоводство? Оценщиков серверов мы не приглашали.
  2. Hito

    Hito Игрок

    они обычно сами приходят, нагадят и уйдут
  3. Sexton

    Sexton Игрок

    Такой троль пукающий мосгом, был всегда и везде, т.ч не обращай внимание! Сервер ок!
    SelfTitled нравится это.
  4. Краб

    Краб Игрок

    живой щит няшек активирован
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    живой щит хамоватых неиграющих у нас "неняшек" здесь активирован всегда
  6. Краб

    Краб Игрок

    я нейтральная сторона и думаю, что обе стороны - конченные
    всмысле няшки и неняшки
  7. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Тогда уж меч, в оборону никто не играет..ааа, ну да)
  8. Redis

    Redis Игрок

    пока от тебя в соседнем топике была всего одна классная идея по привлечению онлайна - вайп

    похоже, твоя следующая классная идея - увеличение рейтов и донат?
    DeadPo0L нравится это.
  9. кот Ик

    кот Ик Игрок

  10. kop6en

    kop6en Read Only

    iHate, Sisley, SelfTitled и 5 другим нравится это.
  11. GODEATH

    GODEATH Игрок

  12. Alie

    Alie Игрок

    Это так классно фриро лагает.
  13. Redis

    Redis Игрок

    конечно, вы классные, а в ваших вылетах вперед виноват сервер
    серьезно? раньше не замечали, как вылетают все остальные?
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    ты дура что ли? риторический вопрос. парень стоит на холде, 0,04 секунды - и уже там. может ты не будешь выёбываться хоть тут?

    @X, по факту последнее гв было очень лагучим. спайки на 2-3-4 секунды много раз за гв. необъяснимые баги с позиционкой, это действительно проблема, когда ты устраиваешь замесы. можно это как-нибудь отследить/пофиксить/рассмотреть варианты какого-нибудь рефреша, ну или что-нибудь в этом духе. потому что я не могу понять до сих пор, как я стою на лп например. делаю рефреш - стою ещё на нём, а потом резко начинает идти дамаг, а потом спайк и я уже не на лп - кидаю фогу, потом бац и снова на лп. год назад такого не было, мб кто то ещё что-то может сказать?
  15. Redis

    Redis Игрок

    это тебе парень сказал, что он был на холде, или ты лично проверял?
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если это не ирония, то что именно здесь произошло и причём здесь ФриРО и, тем более, лаги?
    Я вижу 3 персонажа, не использовавшего/снявшего с себя @hold. Каст по юнитам дальше своего ренджа приводит к "подхождению" к нему. Подхождение могло долго "рисоваться", если чар до передвижения кастил скилл и клиент рисовал каст скилла.

    Одна из причин, почему клиент кастует скилл на кого-то с краю вместо выбранного персонажа, это зумхак: у него есть побочные эффекты при игре под нестандартными углами и расстоянием, включая выбор "левых" юнитов, и так или иначе он проявляется на всех серверах с зумхаком.

    На ГВ действительно случилось 3 или 4 коротких фриза на 0,8 ~ 3 секунды, но они никак не связаны с движением персонажей.

    Позиционка проявляется при попытках передвижения, а не стоянии на месте. @hold не позволяет двигаться персонажу ни на сервере, ни клиенту, т.к. сервер не даёт "ок" на передвижение клиенту. Если персонаж был на @hold, он технически не мог никуда "сдвинуться", можете протестировать это на арене.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, конечно. Я в этом заинтересован. Нужно только понять, что произошло.
    Фризы (спайки) я подтверждаю, они происходили около 4 раз за ГВ и их происхождение мне примерно известно.
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    про визарда и профа - никаких претензий к серверу(ракабои просто). а вот с али - это был лаг.
    пересмотрите видео внимательней пожалуйста, али стоит в толпе(снимает холд, проходит меньше 0,1 секунды(проверил через сонивегас, и он уже скушал два пилара, под лп врага), вы можете говорить, что это нормально и чар выбежал сам. но там не было бега, там был телепорт. такой момент невозможно проконтролировать), его просто выбросило с лп. человек не способен был отбежать назад, этот бег был не анимирован, этот бег не был контролируемым. то есть это было просто снял холд - телепорт - кафра. не было такого "снял холд - кинул 10 адов, побегал, потом его чего то развернуло-вернуло, а потом он умер". тут даже на видео видно, что это жёстко. за такой промежуток времени среагировать на инстантный перелёт невозможно, ну просто вот невозможно.
    X нравится это.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Могу попросить полную версию этой сцены, где видно, как он пришёл на исходную точку? Можно и в ЛС.
    Я пробую воспроизвести случившееся.
  20. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Могу предположить, что на видео изначальное положение Али неверное (с которого он снял холд). Но это только предположение.
    Hito нравится это.
Статус темы:
Закрыта.