WoE:SE 08.01.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 8 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

    У сталка и кросса рефлект магии не в пала идет а в сталка/кросса. На фриро
  2. Rin

    Rin Игрок

    В ход пошли сльные спелы :D
    @X СВОБОДУ СОУЛБЕРНУ!
  3. Rin

    Rin Игрок

    Так вроде везде, по этому ими и перестали игать на гв, потому что все доперли использовать кайте вместо каупе против них
  4. hello

    hello Read Only

    У кроссов болты макс 3го лвла и кайте они не ощущают.(на фриро класс мертв) Сталкерами ходят только где донат шмотки позволяют. Унитазы как-то не особо помогают убивать.
  5. Rin

    Rin Игрок

    Хз, там было какое то сломанное говно, что типо при использовании свитков они прокали сразу несколько еще болтов с элементалки. С НД эта фигня ваншотила паладинов.
  6. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    У нас фикшенные элементалки. Работают более-менее, только если ими ковырять вплотную. Причем дуал элементалки не работают вообще. Даже, если ковырять.
    Cradle нравится это.
  7. Rin

    Rin Игрок

    Опять игру поломали(
    Cradle нравится это.
  8. thevoid

    thevoid Игрок

    [​IMG]
    Cradle нравится это.
  9. Андройдов ваших забанили?)
  10. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Странно. За что там банить-то
  11. Да пусть хоть боты на ГВ бегают,хоть кто то на ГВ был.Сейчас опять ГВ загнется.
    Cradle нравится это.
  12. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

    я смотрю админ вообще из шаристых. на тему как сервак с колен поднимать
    Cradle и ChaosCymrak нравится это.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    То, что игрок играет на ГВ, должно делать его неприкасаемым в отношении афк-фарма и ботоводства?
  14. Redis

    Redis Игрок

    я смотрю, тут много шаристых на тему, как сервер игры держать :)
    -=FaNaTiK=- и Cradle нравится это.
  15. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ааа, ну если боты... Как говорится, не умеешь - не берись.
  16. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

    Ну я просто не вижу что ты вообще сделал за большой отрезок времени для привлечения онлайна... был момент когда было 2 лоурейта и оба гавно были. И тут сум играл уже вроде. Пошел с нами на один из гавносерверов на том было 5-7 играющих гильдий от 5 до 25 человек. И на другом минимум 4 гильдии с онлайнами 10+ первый батонварс второй не помню ибо не играл на нем. Видно что серваки на раз. Но там были люди. Заинтересуй их переходом мюда и был бы у тя онлайн но ни одного движения не было... так и щас 0 рекламы 0 идей как сервер то ты хочешь поднять?

    А эта твоя тема типо у меня самый стабильный сервер 0 вайпов за 5 лет и еще и 400 онлайна на главной странице сайта висит это ерунда все. Без обид можешь натравить своих овощей конечно типо я не шарю и вся ерунда. Но уже не 2007 и возростное поколение игроков поменялось щас меньше студентов и школьников а больше работающих.
  17. o__O

    o__O Игрок

    у меня нет претензий к Х по поводу бана, более того я ему благодарен. :rovictory:
  18. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

    risovach.ru (7).jpg
    YA Rick ты неправ, в стойло к али тебя
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Как эти домыслы связаны с затронутым баном?
    DeadPo0L нравится это.
  20. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

    Они ни как не связаны)
Статус темы:
Закрыта.