Ошибка со сдачей лута

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Ecbka, 3 янв 2017.

  1. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Квест в Новом Мире на обмен лута на пруфы. Сдала 4 вида лута: 100 Monster`s Feeds, 50 Bill of Birds,
    26 Piece of Egg Shells, 11 Huge Leafs. Дали только 2 Proof Of Sapha`s Honor. Т.е. какие-то 2 нпц зажали пруфы. Все ведут себя одинаково, недовольства никто не выказывает.
  2. Redis

    Redis Игрок

    нпс не могут зажать пруфы
    возможно, какой-то лут не был сдан
    хорошо бы приложить к этому скрин окна квестов
  3. Адри

    Адри Игрок

    Возможно прошло более 24 часа между моментами взятия квеста и сдачей лута.
    Лут полностью забрали?

    Нужны скрины.
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Нужно было написать "Нужны пруфы!
    [​IMG]
    thevoid и Cradle нравится это.
  5. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Были бы скрины, если бы я предполагала, что мне не дадут пруфов. Тогда, загодя приготовившись, я бы наснимала всё общение с нпц. По времени квест проходил нормально. Нпц дали задание. Примерно через час я пришла сдавать лут. Лут забрали весь. Т.е. весь, что заказывали. Например, шелов у меня было 28, а не 26, так 2 оставили. Так же и с остальным лутом.
    И именно потому, что "нпц не могут зажать пруфы", я поместила тему в ошибки.
  6. Redis

    Redis Игрок

    скрины окна alt+u с развернутой информацией по каждому квесту из дикастеса
    Cradle нравится это.
  7. Ecbka

    Ecbka Игрок

    См. предыдущее сообщение.
  8. хз прохожу каждый день почти квест, никаких проблем.
    Cradle нравится это.
  9. Redis

    Redis Игрок

    предыдущее сообщение не имеет к этому отношения
    Cradle нравится это.
  10. Адри

    Адри Игрок

    Проходились ли другие квесты между моментом сдачи квестов на получение пруфов и обнаружением недостачи? Например, Doha's Secret Orders?

    Без скриношотов каждого квеста в окне квестов понять сложно будет что-то.
  11. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Адри, нет, другие квесты не проходились в то время. Они все пройдены уже.
    Так понимать нечего... Лут забрали, пруфы не дали. Ясно, что я на автомате всех обошла, смотрю - 2 пруфа только. Стала по новой разговаривать, но все говорят одно и то же, типа приходите завтра.
    Ну приду, посмотрю. Буду скринить. Сомневаюсь, что повторится, но если вдруг, хоть скрины будут.
    Хотя и со скринами. Вон, отписалась, что лут нпц не принимает (со скринами), кстати тоже из НМ квест - так тишина. Абыдна. Квест болтается, в рюкзак не уберёшь, нпц такой лут не понимает.
  12. Адри

    Адри Игрок

    Если имеются догадки о возможных причинах, то они озвучиваются с уточнением действий, которые были совершены. Если же таковых нет, то с решением может помочь только администрация. Так произошло с другим топиком.

    В отношении получения пруфов, то тут обкатано по "100 раз" и вероятность возникновения ошибки в коде квеста ничтожна.

    Еще уточняющие вопросы:
    Недостача сразу была обнаружена или спустя время? В кафру не складывались пруфы? Чанты Light of El Dicastes и кошачьих предметов не использовались?
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
    Cradle нравится это.
  13. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Ммм, а такой вопрос, не проходился ли одновременно квест у Чешира? там на каком то этапе забирают три пруфа непись который стоит там же за столом и который выдавал аксесс на доступ в дикастес?
  14. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Квест у Чешира был, но если если даже так - опять не получается! Непись должна забрать 3 пруфа. Но из чертырёх у меня было два. К тому же позже я к нему приходила, как раз на квест, и он забрал у меня 3 пруфа. И выходит, что если грешить на Ресепциониста, он забрал у меня либо 2 пруфа, либо 5, чего опять-таки быть не может...

    Недостача была обнаружена сразу. Это были первые мои пруфы, поэтому до кафры они ещё не доходили, и на чант не испоьзовались по причине его невозможности, т.к. чантить ещё было нечего.

    Для того эта тема и была сюда помещена. Но "с другим топиком" - это с каким? Я писала, что на ошибку, описанную мной же в Laphine Craftsman Quest реакции не было (и нет) никакой и ни от кого.

    Есть предположение. Лут сдавался в 12 часов ночи. Не могла ли система посчитать, что прошло уже больше 24-х часов? Ведь после 12ти наступают другие сутки...
  15. Redis

    Redis Игрок

    системе неважно, какие сутки, кулдаун квеста написан в окне квестов, скрин которого я тут и добиваюсь уже целую страницу
    Адри нравится это.
  16. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Редис, видимо, не читаешь моих сообщений. Добивайся дальше.
    Сегодня сдавала лут - всё нормально, всё дали. В общем, я так понимаю, произошёл какой-то сбой по неизвестным причинам. Видимо разовый. Какое-то время ещё поснимаю скрины на всякий случай.
    Всем спасибо за поддержку.
  17. Адри

    Адри Игрок

    Скрины уже бесполезны. Так как Ecbka уже повторно активировала и сдала квест...
  18. Redis

    Redis Игрок

    да не было никакого сбоя, просто ты что-то снова прохлопала, но из-за того, что ты не читаешь сообщений, мы уже не узнаем, что именно
  19. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Даже предположить невозможно, что можно было "прохлопать" в данном квесте со сдачей лута. Который успешно забрали. Смысл сообщения не информативен.
  20. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Ну вот сегодня у меня опять непонятки со сдачей лута. Pwira заказывал 11 Scale Shells. Принесла, но... соответствующий ему нпц ничего не взял, и сделал вид, что всё прошло. Пруфа, естественно, не дал. См. скриншот... Все нпц говорят одну и ту же фразу, которую и должны говорить в данном случае. На скрине видны не взятые чешуйки и 7 пруфов (должно быть 8, т.к. сдаю по 4)
    screenWorld of Freedom012.jpg