WoE 28.12.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 28 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ты берега попутал, на моего тимейта гнать. Давай адрес, я уже со своими соги выезжаю тебе очко прочищать!!111
  2. Краб

    Краб Игрок

    мы как раз с твоей мамой оладушки готовим
  3. Sisley

    Sisley Игрок

    Прости друг, но Сум сказал, что выгонит меня из дома, поэтому пришлось вернуться в Яки. Знай, я тебя не забуду!
  4. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Хорошо, что твоя мамаша недалеко от моей живет. Скоро будем
  5. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ок, то время, что мы провели вместе, были незабываемо
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
  6. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

    Ты реально операцую перенес на голову. Пока есть лишние замки всегда будут гавна гиги которые будут бегать по пустым замкам боясь повоевать. 2-4 гильдии на сервере онлайн 50 человек это рак. Раньше в гилидии было 50 человек и 3-5 таких воевали за 1-2 замка. И чет угнетенных не было. 2 замка на гв1 и 1 на гв2 за глаза на 50 онлайна и тем кто дефить любит есть что подефить и для мг гильдий есть где повоевать. А то что х писал этобред полный подкрепленный его мыслями. Просто не понимаю людей которые идут на гв чтобы час просто стоять в пустом замке. Суть гв победить другие гильдии а не занять 4 гильдиям по 1 замку...
    Sisley и Quickly нравится это.
  7. Жаль что это понимают не многие,точнее единицы.
    Sisley нравится это.
  8. Зачем эти сотрясания клавиатур?
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Всё, лишь бы не читать/вникать в то, что уже было разъяснено сто лет назад.
  10. Sisley

    Sisley Игрок

    Пост от 19 августа 2015 года. Там говорится, что это временная мера. Но за 1,5 года гв не стало ярким и мясным. Все те же одиночки в замках.. И деф сундуков
    Ya Rick Roll нравится это.
  11. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

    Я прочитал по ссылке твои мысли. Но ты пишешь исходя якобы из истории фриро. Но 50 человек на 4 замка это уже другая история. Гв это война гильдий а не подачки всем умолешенным и обиженным. Ходят в дефе стоять набирайте народ заводите чаров во второе окно ставте дуэты себе и так далее. На 2 замка тут хватит места всем и для дефа импрума и для межгейта. И интрига будет на гв. В 2010 бы твои мысли на большой онлайн какой тут был были бы к месту. Гв 2.0 придумали не просто так.
  12. Hito

    Hito Игрок

    Л - люди. Так сложнА донести свою мысль спокойно и без агрессии. Нет, нужно засрать весь форум, облив говном тех, с кем хотят играть, попутно обливая того, на сервере кого сами играют. Довольны? Супер. Ну, а тех, кто даже не играет вообще не понимаю. Я без понятия, что там было 1.5 года назад, я могу сравнить гв, которое было месяца 4 назад с тем, что сейчас. Прогресс есть. Те, кто говорил "да там воевать не с кем" заходят и воюют наперекор своим словам, а потом засерают форум вновь, думаю, это уже норма, ведь всё продолжается по кругу и никто ничего не предпринимает, вывод: вы довольны нынешней ситуацией, потому что вы ещё здесь. Хотите что-то изменить - попробуйте начать с себя.
    Glubina нравится это.
  13. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Дружище, ты для начала заедь на сервак а потом уже выебывайся)
    Ты вроде уважаемый посан судя по постам других ребят, сможешь выйти против Яков?
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    а давайте устроим эксперимент? почему бы нам не попробовать сделать такую акцию на один месяц, всегда же можно ревертнуть всё назад. может действительно получится нормально?
    SelfTitled, Sisley и Bright Angel нравится это.
  15. Sisley

    Sisley Игрок

    К нам пару раз на гостевое заходили люди, но увидев местные "войны", желание ходить тут на гв у них отбило напрочь.
  16. kop6en

    kop6en Read Only

    зато тебе привило :D :D :D любишь унижать слабых, плохая девочка
  17. Отличная попытка хД
    Bright Angel нравится это.
  18. Sisley

    Sisley Игрок

    Ты до сих пор ещё не протрезвел?? ))
  19. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    сорян, праздники:rolaugh:
  20. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

    Дело в том что я даже предлогать ни кому ни буду здесь играть причин хоть отбавляй. И был я тут на гв мне хватило
Статус темы:
Закрыта.