WoE:SE 25.12.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 25 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    https://ru.dotabuff.com/players/365164838
  2. о чем ты? мы вышли на гв, опоздав на 15 минут, вы уже были там вместе с магентами
    kop6en нравится это.
  3. Хз,я не обращаю на него внимание уже давно.Ну не воспринимаю никак.
    Sisley нравится это.
  4. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    нет.
  5. О.О
  6. kop6en

    kop6en Read Only

    ну от тебя такое услышать, это как парад планет. жаль, что всё обратно и все это видят.
    вечные отмазки, всякие 50на50, вечные обсёр тиммейтов, вечто что то мешает. скажу правду - мешает шпага, ты хотел показать папку со словами "собирай своих бомжей, я приду". и по фактам показал только как надо ганбить гаст, засирать тиммейтов, разбираться в игре, выкладывать "правдивые видео", и как надо строить звезду смерти. съ*бал отсюда, куртизанкa. тебя даже розовые шатают в комментах, гв ком блеaть :D
    Мяурицо нравится это.
  7. о каком гв ты говоришь? скинь ссылку на тему
  8. Он доволен только собой.1 раз лажанулись,предварительно пропиарив себя (как он суммонит 6-8 тел,что бы краб был доволен) и больше не вышел.Зачем он тут вообще что то пишет,если не принимает в этом участие - хз.
  9. desalmada

    desalmada Игрок

    чо тут боты расходку бьют?
  10. Нет,они тут на гв ходят,пока обычные люди бьют расходку для ботов
    Самасиасса, GODEATH, Sisley и 2 другим нравится это.
  11. desalmada

    desalmada Игрок

    а ахк пашет?
  12. И RCX
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    [​IMG]
    ток сча заметил, ну эт жёстко.
    Darkens, enjoy, o__O и 4 другим нравится это.
  14. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Говорили ж тебе - в тсе только и разговоров что про синьку было - он пытался помочь
  15. чет я аж в голос заржал, после вчерашней темы про "синьку в тсе"
  16. o__O

    o__O Игрок

    Прочел с 6 по 9 остался при своем , шпагоглот не очень. Бред о кол-ве ниток обсуждать с ним не имеет смысла. Да я считаю свои смерти и сколько раз уронил подсакруемых. Да падение сумрака, ванвей, али на видио это только мой косяк, но я его не отрицаю. Шпагоглот на словах ты лев толстой, а на деле...
    pS: кидай чаще не забывай про респ, там тоже нельзя останавливаться... еще немного и ты будешь в топе на 1 позиции
  17. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Попробуй основную мысль поста выделить. В этом бессвязном потоке оправданий/оскарблений я мало, что понял.

    Для одаренный аутистов: КорбЭн развыебывался на Матигу. Я объяснил КорбЭну, основываясь на пруфах, что скил Матиги достаточно высок.

    Конец.

    PS Что касается вашего хохла на нитке. Мне пофиг как он там кнопки жмет (наверно получше чем скорпионы или магенты). Для меня это чувак, которого на сару порекомендовал тот же Матига. Ему выкачали чара, и в результате он не явился не на одно ГВ. ГВ опыт Матиги и Ван Вея примерно, ... пропасть. То, что посону обяснили как по пати листу курсором водить, не делает его лучше "Матиги и Ноунейма" вместе взятых.
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    для дэбилов, ты развыёбывался на ванвея, показывая какой матига госу. показывая пруфы сравнения матиги и скифа. потом я показал тебе, что ты еблaн даже не то сравниваешь, показав пруфы сравнения матиги и ванвея.

    просто местный балагур, который пляшет на своих фантазиях. ничего ценного из себя не представляя, при этом пытаясь клеветать других, предоставляя какие то странные доказательства(фейки) своей нереальной особы(нищеты).
  19. thevoid

    thevoid Игрок

    :rothink: но сумрак играл на паладе :rothink:
  20. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Пруф, где я развыебывался на Ванвея? Пруф, где ты выебнулся на Матигу сам сможешь найти?
Статус темы:
Закрыта.