WoE:SE 25.12.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 25 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kop6en

    kop6en Read Only

    так всё по фактам, ванвей лучше матиги по всем показателям за последние гв. то что он не твой друг, не делает его хуже. я бы даже сказал наоборот.
  2. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Как бы, что и следовало показать. Не удивительно, что вы с даркнесом в свое время спелись.
  3. o__O

    o__O Игрок

    имелось ввиду за те гв что мы играли с вами(чамп/хв)
  4. kop6en

    kop6en Read Only

    сейчас бы мнение самого главного опущенца сервера 2016 послушать. кстати, даркнесс был победителем этой номинации в 2015 году.
  5. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Кир как бы довольно давно не играл :rothink: Кстати, какое было оправдание у Краба, когда он с 20 магентами соснул?
  6. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    В чем моя опущенность заключается?
  7. o__O

    o__O Игрок

    адресуй вопрос крабу
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    коротко о робине на фриро:
    [​IMG]
    DeadPo0L, Glubina и Краб нравится это.
  9. thevoid

    thevoid Игрок

    :rothink: но "мы" развалились в 2015 и сумрак тогда на чампе/хв не играл :rothink:
  10. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Может тоже с посонами хочешь сгонять разок? А потом покукарекаешь про личный скил и насосы.
  11. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Мне нравится твои аргументированные, взвешенные и совсем не писебольные посты.
    Владимир нравится это.
  12. Alie

    Alie Игрок

    :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  13. Понять, какой ты эпик можно почитав темки гв, начиная с 30.11.
    Ты такой сказочник... Кстати, так и не ответил на мой вопрос про "первое гв" скинь тему, если не балаболка.

    Насчет матиги, я уже писал, что к нему претензий не имеет никто, не переводи стрелки со своей личности, на кого то другого, начиная сравнивать тут скиллы и прочее, ну а если на то пошло, то покопайся в статах и выложи настоящие пруфы, а не выдуманный тобой бредок. Кстати, мне кажется, ты обдолбыш какой то, потому что так фантазировать мало кто может, я просто не улавливаю твоей мысли, лепишь краник пойми что, краник пойми о чем, о ком.

    Если тебя так волнует, что хохол разьебал твое величие, ну пойди вены вскрой, лошара.

    Насчет сарахи, да, мы пришли с матигой туда повоевать, чисто погевешить, и он подтвердит мои слова, а ты писебол обыкновенный. Когда мы с ним общались про сараху, тема была такая, что задротить никто не будет, мы чисто идем на войнушку, потому что нет времени на все прочее, я как раз менял работу и об этом говорил и в голосе хелмиксов и с матигой в лс в вк. Чара никто мне не выкачивал до 99/50, я апнул сколько позволило время и разок сходил с вами на алигаторов, все, после этого отвалился, про что написал и Ринке и Джозо. Конец истории.
    И я уверен, что мои слова подтвердит и сам Матига, а то ты опять начнешь фантазировать и выдумывать херь.

    В том, что ты эпический балаболка, обосрался и кукарекаешь пытаясь хоть как то оправдаться, но только глубже погружаешься в свое говно.
  14. hello

    hello Read Only

    А вы спамите скилы, когда никого нет? Попробуйте. Скиллуха растет как на дрожжах. Все будут говорить "о боже! да это же виртуоз тыка по пати листу".
    SelfTitled, Hito и Владимир нравится это.
  15. и падать и жить будут те же, что и сейчас
  16. Glubina

    Glubina Игрок

    мисклик лишний раз показывает что мы не боты и жмем на клавиши сами:)
    DeadPo0L нравится это.
  17. :rogoodluck:
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    тык
  19. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    :rolaugh: Пусть будет так) мне как то пох)
  20. Лол охренеть кого ссумонили
    Владимир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.