S> Кач персонажа "под ключ"

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем JIEKAPb, 16 дек 2016.

  1. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Всегда мечтал иметь агистр хв 99/70, но не знаешь как его вкачать? Выход есть! Купи ПРОКАЧКУ ЧАРА ПОД КЛЮЧ.

    Что нужно сделать:

    1) Предоставить нам ВРЕМЕННЫЙ доступ до аккаунта.
    2) Выбрать номер слота, где будет создан чар.
    3) Выбрать псевдоним персонажа.
    4) Выбрать базовые статы.
    персонажа(только для неадванс профессий)
    5) Выбрать СКИЛЛ-билд ПЕРВОЙ профессии персонажа.
    5) Подождать не более недели (а может быть и сильно меньше).

    Что ты получишь в итоге:

    1) Персонажа 99/50 или 99/70.
    2) Пустые статы (или базовые статы для неадванса).
    3) Пустой скилл-билд второй профессии.
    4) Гарантию с нашей стороны отсутствия нарушений правил игры твоим персонажем на период нашего нахождения на нем.

    Сколько это стоит:

    Создание персонажа 99/50 - 75кк
    Создание персонажа 99/70 - 250кк
    Все имущество, приобретенное в процессе раскачки, за исключением вещей, получаемых квестами и бонусов за достижения 99 уровня, принадлежит качающей стороне.
    Цены не окончательны и могут быть изменены в любое время по усмотрению топикстартера

    Для всех интересующихся морально-этической стороной вопроса сообщаю, что создание данной темы обговорено с Повелителем всия сервера FreeRo посредством игового чата, скрины о чем могут быть предоставлены качаемому.
    P.S. Если вас по каким-либо причинам не устраивает передача игрового аккаунта, вы всегда можете воспользоваться другой нашей услугой.
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
    Хьюстон Шурик и Cradle нравится это.
  2. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

    Мвп шмот никто не покупает?(
    И что будет, если после прокачки чара и смены пароля с акка пропадут все шмотки, икс будет разбираться или скажет: " вы предоставляли данные акаунта третьим лицам, поэтому идите на бананчик. "
    Cradle и Владимир нравится это.
  3. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Передача аккаунта третьим лицам не запрещена, все права на аккаунт принадлежат владельцу - человеку, знающему электронную почту и имеющему доступ к ней.
    То есть, в случае опасения противоправных действий с нашей стороны, хозяин персонажа может попросить икса сменить пароль на неизвестный нам.
    За пропажу вещей с аккаунта в период наличия доступа третьих лиц ответственность несет хозяин аккаунта и икс разбираться не будет.

    Со своей стороны могу только ОБЕЩАТЬ что данный пост несет за собой лишь желание честного заработка без всяких мошеннических мероприятий.
  4. каким образом качеры сопрут шмот с акка после смены пароля?
    по поводу имущества стоило бы уточнить, что если нет квеста в скараб 2,3 то вы выполните его и заберете драгон мантоху и брадиум брошь. если вы все еще там качаете.
  5. Восемь

    Восемь Игрок

    он не это имеет в виду.

    Что если кто-то четвертый сопрет, заставят ли отвечать третьих - вот в чем вопрос :)
    ChaosCymrak и Владимир нравится это.
  6. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    pham нравится это.
  7. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Наличие/отсутствие вещей на аккаунте будем обсуждать непосредственно с качаемым.
    При чистом акке проблем точно не будет.
    Если акк старый - будем настаивать на переносе всех вещей на другие аккаунты.
  8. "под ключ" конечно круто, но вот докачаешь ты мне чара, а я скажу что пропали ништяки и что у вас вся команда фуфло!
    *вещей не было вообще,кафрачистая,даже не было денег на винги*
    обращаться к иксу - действие сомнительное, я предоставил данные к аккаунту самолично, а для вас провокация на лицо. Так что такие штуки...не очень удобны в юридическом плане
  9. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Просто указать - чистый аккаунт создаешь, персонажа создаешь, через неделю +- тебе отдают этого чара 99/70 без раскиданных статов и абсолютно голого. Иметь много персонажей на аккаунте все равно неудобно - потом много окон не запустишь (удобно иметь мерча со скидкой\наценкой).
    Cradle и Мяурицо нравится это.
  10. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Чет расценки то еврейские
  11. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Я наугад лупанул, еще будут обсуждаться, но порядок останется примерно таким же
  12. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Я сомеваюсь, что кто-то решит заплатить 75кк за провокацию нашей гильдии на форуме/в игре
  13. Кошкошмот же
  14. M9lso

    M9lso Игрок

    А оплата до или после? Раскачали вы мне, а я вам Мани "Болт", ну или наоборот.
  15. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    я бы предложил 70 на 30, но будет зависить от того мелькал ли у меня человек перед глазами или ноунейм)
  16. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

  17. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

  18. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

  19. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Уникальное предложение! Налетайте!
  20. Sexton

    Sexton Игрок

    Что уникального?