WoE:SE 04.12.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Quickly, 4 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Спасибо брайту,скорпам и кусочкам спарклесов за гв!Рад что встретились хоть с кем то.
    Надеюсь время воскресного гв всё же перенесут на 21.00
    Робин,делай что то с вит,улетать с адов ХВу - это не нормально.
  2. Hito

    Hito Игрок

    Всем спасибо за ГВ! :lady /ho:
  3. :cat_dance:
  4. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Всем спасибо за гв, сформировали небольшой составчик за 5 минут, раз уж вышли Магенты) нормально не собрались но хоть как то)
    Приходите в следующее воскресенье, должно получиться хорошее гв)
    Quickly нравится это.
  5. Молодцы!Спасибо что не дали скучать!
    Постараемся,у нас все вернулись с "отпусков",при первой же возможности и вышли.К вск надеюсь ребята подготовятся.
  6. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    СПАСИБО что заметил виту на ХВ (раз уж я всем распиздел, что она на нем есть) Проблема в том, что этой безДПСной х*йней, которую ты зовешь креатором нельзя убить даже 100 витового виза. Я ниразу не отлетал от крео. АД раз в секунду дай боже на четверь ХП бара нитки. Ок? (мейби ты там разок докинул ад "на дорожку").
    Все эти 3-4 слива были заслугой невозможности кинуть нитку на профа отсутствия контроля на чампа. ОК? По факту, сколько раз чампа не отконтролили столько раз и "победили". Опять же сложно назвать "ГВ" игру от МБР/ЛП/Диспел и сам себе накоставал, сам проганбил.

    Может показаться, что я хейчу? Нет. Просто меня убивает, когда безрукое говно с фул сапортом рассказывает мне кул стори о том, что нужно бы Робину перестать ходить на ГВ ФРИРО ПВМным визом.
    МОЖЕТ С НАЧАЛО НАУЧИТЕСЬ ХОТЯ БЫ ТАКОГО ВИЗА ПОБЕЖДАТЬ, А НЕ СОСАТЬ В (12-14?) от собранной за 10 мин солянки из 5,5 человек с разных Гильдий с пронты.
  7. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    И да, если что-то тявкнешь, про то, что ты там кого-то убивал, я не поленюсь и зафигашу 2 минутную глори про твои "сливания"
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    #угрозы
    Мяурицо и YellowBeam нравится это.
  9. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Нууу как бээ...



    P.S. Он даже пишет о себе в третьем лице - нереально раздутое эго
    Мяурицо и Quickly нравится это.
  10. Hito

    Hito Игрок

    Рад, что ты не с нами.
    Мяурицо, eolas и Hardrox нравится это.
  11. Ты няшка.Продолжай.
    Мяурицо нравится это.
  12. Павлуша,лучше выложи фоточку где ты в обнимку с голыми мужиками.
  13. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    вот и обсудили ГВ.
  14. Glubina

    Glubina Игрок

    одного часа не хватило на гв, война перешла на форум:) гв на скорую руку получилось хорошим
    Владимир нравится это.
  15. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Да нет тут никакой войны. Забей вообще. Какая война? Лучше пойдем обсуждать няшкаФМ. К слову, кто не понял Павлуша, это я. И нет, я не знаю почему он меня так называет.
  16. Tesla

    Tesla Игрок

    А что тут обсуждать? - ты уже все вкратце описал, в принципе я согласен с тобой, только можно было бы обойтись без ээ некой специфичной терминологии.
  17. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ну, да, терминология. Пойду послушаю прогноз погоды на няшка ФМ. Зашел в ГВ топик на ФриРО ахаха.
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    Quickly и Владимир нравится это.
  19. По факту ГВ
    Про ХВ витового,я имел ввиду докачивай скорее своего и приходи им.
    Буду делать ДПСную х*ню."На дорожку" я кинуть не мог,так как из дамага был только я и тесла в конце подтянулся на чампе.ХВ и сталка не берем в счет ибо один резал лп и накидывал гаст (спешл фо брайт ;)),а сталк в основном бегал и чекал вас.
    Проф почему то выбегал за лп и умирал,в прочем,как и наш.
    НУ не знаю,корбен с ребятами справлялся и не петушится на форуме,какой он папка.А ты рассказываешь ерурнду про 100500 человек саппорта на одного крео.
    Всё равно,спасибо что пришёл.
    И да,сделай пожалуйста видосик про мои фейлы,гляну на что нужно обратить внимание,что бы не повторять ошибок.
    Последнее редактирование: 4 дек 2016
    Владимир нравится это.
  20. Краб

    Краб Игрок

    так фотки с голыми мужиками будут?
Статус темы:
Закрыта.