Отсутствие монстров на локациях

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Мяурицо, 2 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Нифльхейм проблема сохраняется https://forum.free-ro.com/threads/46828/
    Если там на локации один игрок появляется, то ни одного монстра нет. Как только появляется второй, то город оживает (именно то, что и было с локацией с пингвикулами. Та же история с локациями пронтера низ и лево (саважи). Локация полностью пустая пока там не появляется второй игрок, так же с локацией с слиперами, нет ни одного монстра до момента появления второго игрока. После их появления, второй игрок может уйти и монстры продолжают ресаться. Если покинуть карту оставшемуся игроку, через неопределённое время ситуация повторяется.
  2. Arny

    Arny Игрок

    Может теперь снимите с меня смирительную рубашку? %)
    Cradle, X и Мяурицо нравится это.
  3. [​IMG]
    X нравится это.
  4. Адри

    Адри Игрок

    Решение найдено же. Посадите второго чара и продолжайте задротить...
  5. Arny

    Arny Игрок

    Эпидемия носит массовый характер. В 14-05 пустует второй манук.
    (мы не из будущего, это форумное время отстает :)
  6. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Вообще не ок решение проблемы.
  7. Arny

    Arny Игрок

    Зато неопределенную руду удобно собирать)
    А вот сковородки бить неудобно :/
    Последнее редактирование: 3 дек 2016
  8. Redis

    Redis Игрок

    нет смысла писать об этой проблеме в ошибках, потому что до рестарта на нее никак не повлиять, а с рестартом все исправится само
    Cradle и Владимир нравится это.
  9. писать имеет смысл, ибо есть вероятность что и после рестарта такая петрушка будет проявляться
  10. Redis

    Redis Игрок

    конечно будет, недели через 3-4 после рестарта
  11. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Предлагаю ввести рестарт каждую ночь, когда игроков меньше всего, мне кажется много проблем отпадет.
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Безымянный.png
    Спасибо. Это стоило час моего времени и час вашего. Хотя тоже самое могли написать здесь гораздо раньше. Повторюсь, от вас никто ничего не требовал для сиюминутного решения или обусловить сроки решения, причин и ваших действий по сложившейся ситуации ни в теме, ни в комментариях.
    SelfTitled нравится это.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Такого не скажешь, если посмотреть на весь лог переписки в IRC, который был до этого сообщения.

    Вопросов и задач, требующих реакции, сейчас несколько.
    Истеря в мэйн, вы не "добиваетесь" каких-то ответов на конкретный, вы просто отрываете меня от внедрения чего-то более важного для проекта в этот момент. То, что вы получили здесь, станет причиной, почему пострадает что-то другое - обратная сторона "выпрашиваний".
Статус темы:
Закрыта.