Автолут не срабатывает

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Zeiram, 2 дек 2016.

  1. Zeiram

    Zeiram Игрок

    привет)
    как сейчас работает автолут? заметил, что временами он не срабатывает. закономерностей никаких не нашел, просто иногда лут валится на землю. перс бьет сам, не хим) все время активен, паузы не более нескольких секунд. мобы со 100% хп, не добиваю чужих.
    dmitry2560 нравится это.
  2. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    С мвп лут падает на землю.
    Если с остальных, - ты попадаешь на ложные срабатывания анти афк фарма.
  3. Zeiram

    Zeiram Игрок

    т.е. баг?
  4. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Если не мвп и ты не фармишь через рефлект (например) или другие афк способы - то баг.
  5. Zeiram

    Zeiram Игрок

    Создал тему в Игровом разделе, переношу вопрос сюда, уже в статусе сообщения об ошибке.

    Автолут временами не срабатывает. Закономерностей никаких не нашел, просто иногда лут валится на землю. Персы все время активны, бьют сами, рефлекты не используются. Паузы не более нескольких секунд. Мобы со 100% хп, не добиваю чужих.
    dmitry2560 нравится это.
  6. вот и ответ
  7. Zeiram

    Zeiram Игрок

    вряд ли. не трогал перса ~10 сек - автолут работает. дольше не пробовал, проблема точно не в этом.
    dmitry2560 нравится это.
  8. @Zeiram дело не в том, что ты стоишь минуту и через минуту не работает. Это защита от "ботов", то есть от автоматических действий, настроенных на максимальную скорость убийства цели. там именно речь о секундах. Сам периодически сталкиваюсь с этим, когда просто отвечаю в чате кому-то, а автолут отключается. Это характер его работы
  9. Nikox

    Nikox Игрок

    Если ты вдруг незначительно поафкашил (около 10 секунд) - шагни на 2-3 клетки после афк и будет работать.
  10. не всегда этого достаточно...
    Cradle нравится это.
  11. Nikox

    Nikox Игрок

    Тебе лиж-бы пофлудить.
    Скажу за себя - мне достаточно, я уже забыл когда у меня лут с простых мобов падал на землю, а ведь раньше он тоже падал как у топикстартера.
  12. Zeiram

    Zeiram Игрок

    Все это очень туманно) По факту, автолут непредсказуемо отключается у обычного мерча, неафкающего, набивающего вручную левел вендинга. Чего быть не должно - и хотелось бы знать, как этого избежать.
  13. GADvin

    GADvin Игрок

    Сталкивался с этой проблемой и на найте, и на снипе, и на присте. Иногда (чаще всего после того, как отвлекся нафлудить сообщение в мейнчат (что занимает порядка 10 секунд) лут падает на землю, при этом не важно, пробежал ли я сколько-то клеток, убил ли обычной атакой или же даблом\бб\ту (любым боевым умением).
    Вообще, что это за афк фарм даблами или бб? Характер работы в создании помехи игрокам?
    Открою секрет @Владимир -у, что смысл ботов не в скорейшем убийстве мобов, а в автоматизации процессов. От которых эта система антиафк фарма никак не помогает.
    dmitry2560 нравится это.
  14. могу предположить что по причине того, что её можно просчитать, увы
  15. GADvin

    GADvin Игрок

    Современные средства позволяют создать бота, трудноотличимого (или не отличимого) от человека. Вне зависимости от различных антибот систем.
  16. хорошо что есть различные средства, плохо что они используются в данном конкретном случае =\
    GADvin нравится это.
  17. SD

    SD Игрок

    Экспериментально установлено, что в большинстве случаев время отключения автолута при неподвижности персонажа не превышает трёх секунд.
  18. Ecbka

    Ecbka Игрок

    А у меня экспериментально установлено, что я хожу вместе с гомом, бью мобов, и собираю временами падающий лут руками. И ничего с этим не поделать...
    Cradle нравится это.