Радиорубка упрт FM

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Hito, 30 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hito

    Hito Игрок

    ~Aнонс дня~
    Today, 21:00: DJ HARD! Right here and right now!!!


    [​IMG]

    Здесь, в радиорубке
    упрт FM, Вы можете сделать, заказ песни (для анонимного заказа писать сюда) и передать привет или поздравить своих друзей! ^_^

    Вы можете слушать нас даже дома, на работе, в машине, а те, кому нужно выпустить пар могут присоединиться к зажигательным танцам внизу Пронтеры!


    Ссылка на радио: [​IMG]

    DJ-Hito
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
    Nepal, Quickly, Plusha и 6 другим нравится это.
  2. Hardrox

    Hardrox Игрок

    Для своего плеера (Windows Media, AIMP, Winamp и т.д.)
    [​IMG]
    Вещаем в 320kbs!
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2016
    Quickly, Plusha, X и 2 другим нравится это.
  3. Cвои идеи для конкурсов вы можете оставить тут,а мы постараемся воплотить их в реальность.
    X нравится это.
  4. Hardrox нравится это.
  5. Olivine

    Olivine Игрок

    Хочу напомнить, что мы с радостью прорекламируем ваши магазины и конкретный товар, а также услуги в игре. Эфир от 30.11.16 слушали 17 человек! :rogoodluck:
    1 вставка в эфир - 50к *w*
    Владимир и X нравится это.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Hardrox @Hito @Quickly
    Как связываться с DJ'ями в процессе работы радио?
    Например, для анонимных заказов, если хочется написать ведущему, не анонсируя просьбу в эфир.

    А ещё, перед тем, как начинать вещать в голос, предлагаю ещё раз дублировать URL на радио в мэйн и подождать 1-2 минуты. =) Чтобы как можно больше людей начало слушать со старта.
    Quickly нравится это.
  7. Hito

    Hito Игрок

    у нас рекламная акция получасовая обычно перед эфиром ;) писать мне в лс на форуме для анонимных заказов)
  8. Sanders

    Sanders Игрок

    Очень хочу передать привет всей моей гильдии "Магента" Моим замечательным друзяшкам-согильдийцам, которые умеют поддержать в нужную минутку, нужным словом, и стимулируя меня потролить, это они любят)! Пожелаю скорейшего сбора в кучку всей ГИ, И успехов ребятам с радио! Ваш Sanders.

    И хотелось бы послушать песенку
    Echosmith – Cool Kids
  9. Здравствуйте передайте пожалуйсто Злючке калючке что я её очень сильно люблю и поставте пожалуйсто песню лада дэнс-- девочка ночь. <Лучик Солнца>
    Quickly нравится это.
  10. Адри

    Адри Игрок

    Почему заменили ведущего из выпуска 29.11.2016? Верните парня! Он няша :mage /?:
    Darkens, Hardrox, Quickly и ещё 1-му нравится это.
  11. Милости просим !) А то что то он досрочно ушёл на пенсию )
  12. Нинелька

    Нинелька Игрок

    Поставьте пожалуйста для волшебника со странным именем на М что-нибудь про Питер хорошее ^_^
  13. поставьте пожалуйсто песенку для Злючки калючки Михаил Боярский–Спасибо за сына и за дочь" зарание спасибо
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
  14. Beautiful

    Beautiful Игрок

    А кто ведущий?
  15. Hito

    Hito Игрок

    Сегодня с вами DJ HARD, он же Hardrox
    Самасиасса нравится это.
  16. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Понятненько
  17. Здравствуйте передайте пожалуйста Лучику Солнца что я его очень сильно люблю от Злючки Калючки) и поставьте что небуть зажигательное Зарание спасибо
  18. Olivine

    Olivine Игрок

    Понравился трек-лист радио? :3
  19. Beautiful

    Beautiful Игрок

    К сожалению нет
  20. Olivine

    Olivine Игрок

    Оставляйте в этой теме песни для трек-листа на следующий эфир. Обязательно добавим из вашего!
Статус темы:
Закрыта.