ООО "Выбивалко"

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем Мяурицо, 28 ноя 2016.

  1. Infernus

    Infernus Игрок

    ну давай пока что с 1 начнем
  2. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Вернулся к выбиванию. Просьба отписаться тех, кому ещё актуально ну и так же жду новых.
    P6M5 нравится это.
  3. Sergey84

    Sergey84 Игрок

    За димантию за сколько возьмешься?
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Даже за 150 не взялся бы. Обновил первый пост за что не берусь. За большинство доступных карт вероятно тоже. Игрок тогда спросит, а за что же ты мяурицо берешься если от почти всего отказываешься? А берусь за то, за что хотя бы как-то выгодно. С таким количеством ока на сервере, около 70 % карт обесценились, стало не выгодно идти их и бить, выгоднее коины и боксы фармить из порингов (без преувеличения). Почти всё есть на рынке по вполне адекватным ценам, многое я уже и сам предпочитаю купить с венда нежели бить.

    А то что рарное, слишком тяжело и рандомно бьется, за это же время предпочтительнее иметь сумму добытую с лута.
    Infernus, Krelian и Sergey84 нравится это.
  5. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Вообще никогда не понимал битье на заказ) ну разве что, когда разнообразия хочется или прет на карты
  6. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Именно это.
  7. Merg

    Merg Игрок

    Beettle King card 2kk?
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    пока бью пуделей и кахо (5 карт в общей сложности) если будет к моменту актуально, то возьмусь. Но вообще думаю их много у кого из ока.
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    вновь актуально
  10. Грех

    Грех Игрок

    Orc Archer Bow2.000.000

    100 штук куплю:royes::royes::royes:

    набей пжлст!
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    вообще нет :/
  12. M9lso

    M9lso Игрок

    ДИ ринг? В принципе бью сам но за 4.5 к мобов так и не упал.
  13. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Продам д. Ринги, Пм
  14. Avalas

    Avalas Игрок

    почём скорпион карта?
  15. Avalas

    Avalas Игрок

    не, уже купил
  16. Я про саму тему
  17. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  18. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Бью лут!
    Krelian нравится это.
  19. strangerr

    strangerr Игрок

    открою тайну. Прям тайну тайн. Понимаю, что будет негодование, но в моем опыте, обычно так собирают клиентов для RMT, причем на всех серверах где я это видел без исключения. Сначала просто выбей то, выбей это. А потом: "слушай, а можешь за 3000р на киви выбить вот это это и это?", ну и конечно же это все в контактах которые никак не связаны с рошечкой. Но это моё имхо, опа не знаю, ни в чем не обвиняю, возможно он исключение из правил. Но к любым "выбиваниям на заказ" отношусь крайне плохо, когда речь идет о сотнят лямах зени.