Что не так с Berserk?

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Fess220, 28 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fess220

    Fess220 Игрок

    Берсерк срезает аспд вместо увеличения. Причем очень сильно, я такого показателя аспд не помню даже за всё время игры в ро.
    [​IMG]
    [​IMG]
    пауза между ударами секунды 2,
    задержка между кастами становится секунды 2-3 (проверялось на блесе)
  2. Nikox нравится это.
  3. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Ты сравни обычный кастет и берсерк. (; Кастеты на присте имеют ооочень маленькую скорость атаки.

    [​IMG]

    По умолчанию (без модификаторов) время между атаками приста с кастетом - аж 4 секунды. (;
    Мяурицо нравится это.
  4. Fess220

    Fess220 Игрок

    Не знал о таком=) Тогда странно почему меня отправили создать темку вместо го что бы сказать в чём я ошибся=)
  5. зато получил все ответы и новые знания ^_^
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому, что развёрнутые ответы на игровые вопросы от сообщества получить проще, чем в ЛС от меня. =)

    В эфире много игроков, и кто-нибудь из них точно держит в голове ответ на тот или иной вопрос. Тем, кто в курсе, будет по кайфу помочь этим знанием другому. Вы задали как-раз тот вопрос, на который могут ответить другие игроки без моего участия.
    К тому же, в процессе составления топика, вы лучше сформулировали сам вопрос, ведь мне в приват IRC и в ЛС вы просто закинули скрины без особых комментариев и рассчитывали, что я сам догадаюсь, что именно вас на них интересует; у меня не было на это времени /swt

    А если бы это оказалось ошибкой, баг бы подтвердили другие игроки, топик стал бы источником всей информации по ошибке и коллективные данные из него смогли бы помочь в её исправлении. Удобно!
Статус темы:
Закрыта.