Agi Up lvl 5 спадает раньше времени

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Nikox, 19 ноя 2016.

  1. Nikox

    Nikox Игрок

    Бывают моменты когда скилл, по не известным причинам накладывается на 15 секунд.
  2. Agi Up lvl 9 - иногда не накладывается, пока(!) висит Agi Up lvl 10. обращал внимание, но не критично
  3. LeoMi

    LeoMi Игрок

    любой каст меньшего лвла не обновляет каст большего...будь то аги, блесс, магни, фп и т.д. и т.п (обратное же неверно).... Скорее всего проблема именно в этом, чем поломанность именно 5го лвла скилла
    Мяурицо нравится это.
  4. Да, но так быть не должно =\
    Это какая-то ошибка, ибо бонус от аги порой используется для ускорения, а не самого буста аги, и что бы в определенный момент обновить таймер - придется ждать когда спадет каст более высокого уровня.
    Ну и плюс это происходит не всегда)
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну вообще так было всегда, чтобы сделать это в таком виде, придется делить сам каст на различные составляющие (повышение ловкости отдельно и повышение скорости отдельно) Думаю вряд ли такое будет, смысла в этом не тк много, сейчас достаточно предметов для буста мс.
  6. LeoMi

    LeoMi Игрок

    С чего так быть не должно? :D я прям представляю, как бежишь ты с 10 обкастом, волосы назад такие, а какая-нибудь Жизель кидает тебе агиблесс 1го лвла :D посмотрела бы, как ты отреагировал бы потом
    Cradle, Адри, Hito и 2 другим нравится это.
  7. Nikox

    Nikox Игрок

    Я представляю, та даже ощутил как бегу инфестящим монком и накладываю себе инкрис аги, каченый для мувспида по 15 секунд.
    Точно не заметил но вроде как и после спада инкриса - каст аги будет по 15 секунд.
  8. если кто-то - да, а если сам на себя?)
  9. Bond1k

    Bond1k Игрок

    Замечал тоже такое, блесс полный еще, аги уже к концу подходит. Хотя только что обкаст делал!