Dark Invitation не исчезает после использования

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Владимир, 7 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предмет телепортирует пользователя свитка на центральную площадь Нифльхейма
    при этом остается в инвентаре, то есть представляет собой беспконечный халявный телепорт.
    Во время мероприятия их можно набить десятки, а может и сотни.

    Оно точно работает как должно? Или после окончания мероприятия они всё же будут исчезать после употребления?

    просто различные квесты на быстрое перемещение станут ненужны. А некоторые игроки предоставляющие варп в отдаленную область мира потеряют клиентов
  2. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Ты с кастоправом в доле чтоли?))
    Daoshi и Quickly нравится это.
  3. У меня их около 120. даже если продавать по 30к они быстро потеряют свою стоимость и в скором времени будут никому не нужны. Если они будут тратится - это будет иметь место. На счет костоправа - я не в доле, но его деятельность - взаимодействие с другими игроками. А это хорошо
  4. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Зная его расценки, звучит как приглашение в финансовую пирамиду))
    Адри нравится это.
  5. я не знаю сколько он брал за варп в ниф, но уверен что его услугами пользовались)
    Просто данный предмет в том виде, в каком он есть сейчас....ОПшный
  6. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Солидарен
  7. Nikox

    Nikox Игрок

    А чё ОП? Варп в ниф - набить можно их только раз в год, МВП там и так умерает не проживя минуты после респа пока Редиска спать не пойдёт. Кому нужен варп летать туда за курсой - давно уже сдеалали себе мульта или пользуются услугами кастоправа :).
    pham нравится это.
  8. :rolaugh:
    я бы наоборот предложил добавить автодроп этой штуки в одну из шапок с неплохим шансом.
  9. согласен с автодропом варпалки, но всё равно сделать её расходкой
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет, это ошибка. Скролл должен потребляться. Я тоже заметил этот баг днём ранее.
    По ошибке скролл возымел тип "Usable with delayed consumption" (нужный только для каста скиллов) вместо "Usable" (для всего остального).

    Будет исправлено с профилактикой.

    Это факт.

    Впрочем, мы не против продажи этих одноразовых скроллов на рынке.
    Владимир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.