WoE:SE 06.11.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Hito, 6 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Какие ужасные хейты, чё к чему вообще? :/
  2. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Супер! Когда?)
    Куда не глянь, везде одни нагибаторы, вращатели, отцы ро и т.п.. А на деле что то показал только корбен, воевав в 3-4-5 человек, и только когда это понадобилось - собрал состав. Остальные либо на форуме понтуются, либо собирают фул пати против 5 няшек и поднимают своё чсв.
    Вы лучше бы пошли да помогли этим няшкам организоваться, собраться и т.д. чем вступали в заведомо сильную гильду (чего может быть проще?!) и вертели всех и вся.
    #respect RayEnvy, у него судя по всему желание именно повоевать а не ху*ней заниматься.
    Glubina, Tesla и Владимир нравится это.
  3. больше ненависти!
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    А почему кто-то кому-то помогать должен? Самим слабо?
    Одно и тоже нытье "откройте замки, дайте расхода, оденьте, научите".

    И да, глупо говорить, что пришел в сильную гильдию и нет проблем. Там ты должен быть одет, иметь расход, должен быть дисциплинирован и должен приносить пользу коллективу.
    Не соответствуешь требованиям - кик с пометкой говно и нет проблем.
  5. Hito

    Hito Игрок

    так круто всегда быть в центре событий: не ходить на гв и рассуждать о нём! всегда так делаю!
  6. я бы не обьединял понятия "не ходит на гв" и "не ходит на гв на фриро"
  7. :rovictory:
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Я бы не объединял понятия "гв" и "фриро" -)
    DeIVIoN нравится это.
  9. я хз чего они агрятся, никого персонально я не оскорблял, лишь сказал пару месяцев назад, что бы пересадили четверых снипов на полезные профы и пошло-поехало. Не все любят критику)
    К гильдии магента я никак не отношусь, гильда как гильда, неприязнь у меня только к одному вашему тиммейту.
    А про "бомжей" и проч, ну ребята, надо же как то обозначать происходящее на вое) Если это обидно, ну пусть будет что то другое, смысл то прежний. Пока вы не начнете лучше играть, ситуация никак не поменяется сама собой)
    Хорошо, если райэнви и его люди чему то вас научат, у них это получится лучше, чем у глубины. Просто будьте готовы забыть про "я хочу на ханте" или "у меня марка нету, ну и пох", что бы нормально пинаться, надо готовиться к вое.

    Насчет моего личного участия в вое, вернусь как только будет возможность, зашел сейчас на другой проект - временно. На фриро готов пойти с кем угодно, был бы соперник с которым интересно бодаться на гв. Будет свой состав, пойдем своим, лишь бы не было нытья опять, то про читы, то про зерги, как по мне, это лишь оправдание своей никчемности на гв.
    Последнее редактирование: 9 ноя 2016
    Quickly нравится это.
  10. Hito

    Hito Игрок

    тебя вообще не должно волновать кто на ком О_о если ты про какое-то своё гв - так и пиши там, мы тут и говорим про это гв
  11. не пей больше
  12. Hito

    Hito Игрок

    не бей?
  13. и ты меня называл неадекватом? :rolaugh:
    Hito нравится это.
  14. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    В то вск хотел, но не срослось (хотя судя по всему ничего не потерял). В это вск будет оппонент?
    Quickly нравится это.
  15. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    @kop6en будешь?
    Quickly нравится это.
  16. Tesla

    Tesla Игрок

    Врятли. Эта боязнь - а вдруг просрем розовым.
  17. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Возможно @One Way захочет собрать своих ребят?
  18. Tesla

    Tesla Игрок

    По моему, даже если он сильно захочет - не добежит до туалета, не говоря уже о твоих словах.
  19. я пока пасс
  20. у тебя только на форуме получаются хорошие высеры)
    на фоне не гв игроков магент ты смотришься особо жалко
    п.с. больше азур в мбра, нубас!
Статус темы:
Закрыта.