WoE:SE 06.11.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Hito, 6 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hito

    Hito Игрок

    Гв1 - не гв, поэтому мы на него не ходим (с) Гильдия Рисе
    ... а на гв2 не ходим, потому что не ходим на гв1 - вот почему! :fox_what2:
  2. гв на фриро? не смеши
  3. Hito

    Hito Игрок

    :cryforeverplz:
    я рад, что до вас это дошло! ну так что, на гв ходить будем?
  4. что дошло? что здесь на гв приветствуется бомжарня с сэтом из пяти сангласов, которые надрачивать на дырку не в состоянии? да, дошло

    на фриро нет гв
    или ты предлагаешь с вами воевать?)
  5. Hito

    Hito Игрок

    предлагаю остыть и засунуть своё чсв куда поглубже, дело ваше - воевать или нет, если у вас в гильдии у всех такое мнение по поводу гв, тогда я удивлюсь, если вы ещё когда-нибудь на нём появитесь, если нет - то мне искренне их жаль...
    SelfTitled, Quickly и Tesla нравится это.
  6. :rogoodluck:
  7. Почему бы и нет?
    Владимир нравится это.
  8. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Собирался посвятить вечер хеллоуинским квестам, но как оказалось поговорить с неписями в замке во время гв нельзя) Что бы время не терять решил забежать на войнушку, не думал встретить столько Магент поэтому особо не собирался) Получилось довольно забавно, спасибо всем)

    Гильдия Райс это одноразовая акция, Уан Уэй собрал много людей с разных гильдий и они вышли на одно гв, не встретив соперника близкого по количеству бойцов война получилась довольно тухлой. Естественно на такое гв собрать столько народу очень тяжело, а небольшим составом видимо (сыкотно?) воевать, потому что есть шанс не победить. (моё личное мнение)
    Glubina, Владимир, SelfTitled и 2 другим нравится это.
  9. Спасибо что не дал скучать!) Ады не охотно в тебя входят xD
    Bright Angel нравится это.
  10. вчера я что то подгорел, сорян, нравится вам такое гв, пожалуйста - ходите, личное дело каждого)

    дело в том, что гв на фриро очень странное, мало того, что народа нет особо, так еще 2 и 4 замка, которые просто уничтожают возможность месива. представь себе гв с несколькими ги в одном замке, 4-6 гильдий.
    да и гильдия у вас не гв, вы же сами говорили это, так зачем звать соперника против вас? вы понимаете, что это никому не будет интересно, вы же дропаетесь даже при полировании дырки, а у нас ни одного отвалившегося.
    про колво в прошлый раз и колво ваты выходившей уже писал три недели назд, вас как не отымей, вам все не так.
    про состав скорпов писал там же, три недели назад, пересел бы ты и лис на полезные профы и был бы у скорпов состав. тебе самомму поприколу, когда за тобой гоняются по св и все такое?! это же не гв, а аренка в замке!
  11. Согласен
    Хз кто что там говорит,а я люблю это дерьмо.С радостью ходил бы на гостевое ГВ в ГВ гильдию.Ну и по поводу слива на дыре - всё меняется,люди одеваются,учатся.К сожалению довольствуемся таким гв и гв тимами,какие есть.
    Bright Angel и Владимир нравится это.
  12. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Про прошлый раз уже всё разобрали, вопрос лишь в будущих сражениях. Собери 5-7 человек и выходи на такое гв, какое есть. Если с каждой стороны (скорпы, магенты и вы) выйдет по такой минипатьке хотя бы на гв2 - уже будет здорово. Можно будет обговорить в каком замке воевать, глядишь и вата своими силами подтянется, вот тебе и 4 состава в одном замке.
    Такой формат местами даже интереснее чем 30 на 30, где всё сводится к зажатию одной кнопки (скрипта).
    Было бы желание:rogoodluck:
    Daoshi, SelfTitled и Quickly нравится это.
  13. fani5co

    fani5co Игрок

    Вставлю и я свое слово. Вы говорите, Магенты одеваются. Они уже полгода одеваются - размер подходящий найти не могут? :rolaugh:
    -=FaNaTiK=-, iHate и Владимир нравится это.
  14. thevoid

    thevoid Игрок

    Брайт, а где ты в этой схеме?
  15. Jojo

    Jojo Игрок

    возле стенки с другом фрилдорой, но только экраном пониже.
  16. Не так давно нас было 5 тел в тс. Лис сел на пала, еще 1 кросс сел на барда. Вас было 7 человек в тс на гв вы не вышли, о чем речь? Потом была отмаза мол у кого то др, ну ок. Просто мб надо поменьше этой папской охинеи писать и стараться выходить как можно чаще
    Daoshi, Quickly, Glubina и 2 другим нравится это.
  17. Hito

    Hito Игрок

    наркоман, 3 месяца от силы прошло
    Quickly нравится это.
  18. Магенты вызывают намного больше уважения чем люди которые раз в год собирают нагибательный состав а потом еще пол года базарят на форуме как невероятно круто они всех нагнули
    Daoshi, Bright Angel, Quickly и ещё 1-му нравится это.
  19. Glubina

    Glubina Игрок

    таки RISE гильдии больше нет? надо уточнять а то как с якудзами получится, вроде значок бегает на гв, а на самом деле не яки)
    Daoshi нравится это.
  20. Да какой пол года!Я вот на днях дропса приобрел!!!11
    По факту,пиз*ть все мастера ;)
    Daoshi и Владимир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.