Alcabringer

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Chokobo, 5 ноя 2016.

  1. минут 30 наверное, точно не больше
  2. Nikox

    Nikox Игрок

    Там походу нин с физ уроном :)

    Мне кажется @SD - мог-бы скрипт сделать, какой он и должен был быть у меча.
    скинь кальк с дамагом по мобу Вова :)
  3. GADvin

    GADvin Игрок

    @Владимир
    Ты хотел увидеть бонусы больше?) Ты их увидел) Хорошие комментарии в теории. На практике та же мурка используется чрезвычайно редко, и из-за мурки создавать агильного лк никто в здравом рассудке не будет (потому что, еще раз напомню, 190 аспд с 1-аги-билдом разгоняется тупо умениями). Это как запары с линками для одноручек. Добавляя меньшее или такое же кол-во аспд к алькбрингеру, ты получишь хлам (не критует, то есть урезает последнюю область применений - добить моба\мвп с большим фли). Добавляя какие-либо новые бонусы, скорее всего, ты снова получишь хлам, так как у нас уже есть топ пушки (до сих пор не могу представить бонусов, чтоб они перебили красную - но что это тогда будут за читы?).
    Атака у него не выдающаяся, я посчитал чистое атк постами выше. К тому же, я рекомендовал дополнительно урезать атк (считал как раз уже с этой урезкой).
    Я к тому, что ты говоришь: "адаптируем" (были предложены варианты, ты против всего) - в то же время говоришь "придумаем пушке новый бонус" (что по логике должно создать новую темку) - в то же время не предлагаешь какие-либо конкретные бонусы (или я где-то это упустил?).
  4. Я без калька её бил. Это было когда мвп были ещё маленькие. Не знаю что там с мдэфом,но дракон входил приятно по ней и по её свите. Я на глазок говорю, но точно помню что умирала относительно быстро, и если не тупить - я не умирал ни разу


    Я все эти бонусы видел и всё рассматривал, именно поэтому я против озвученного предложения в 14% аспд. Сейчас она дает 5%аспд, если заточить на +10, при этом бонус режет/добавляет аспд по другому принципу.

    Красная - топ пушка для лк. Лучше нет, вообще. это предельно возможный бонус урона доступный в игре для лк с двуручником. Если выбирать между красной и виолет фиром, как пушку для абисмалов, то выиграет красная. Если брать пушку для кого угодно, кроме драконов, то выиграет красная. Ваши предложения сводятся к тому, что бы сделать топ пушку по аспд, то есть сразу сделать лучший(ладно,второй) бонус по аспд в игре для оружия.

    Есть такой славный ножик,называется [​IMG] Grimtooth порой его можно использовать под чант или в местах, где много разных мобов. при этом его бонусы и штрафы совершенно не влияют. Это просто может быть удобно. Так же и алкабрингер может быть применим в различных ситуациях за счет высокой атаки и бонуса к аспд. Но это не значит что его надо делать топовым по бонусу аспд для лк, ибо для лк топовый бонус как раз таки в 8%, плюс родной скилл, который дает 30%, плюс возможность использовать берсерк, который дает ещё 20%. Проблем с набором аспд у найтов нет


    я вижу только адское давление на то, что бы прикрутить ему максимально возможное аспд. Других вариантов я не вижу. Я не вижу вариантов, я вижу желание получить конкретно то, что вырвано из реньювала без контекста
  5. Nikox

    Nikox Игрок

    однако уже седьмая
    Он такой и должен быть на оверточе.

    Тебе не с носа выкавыривают пушку, а дают готовый вариант.
    И чё тут спорить, когда тот вариант что в базе с бонусами не соответствует действительности.

    Меч не топ, все это понимают, но на оверточе он может быть полезен хотя-бы аспд.

    Тут не надо исправлять описание как сказала редиска, что оно не соответствует.
    Тут надо исправить бонус, то что должен давать меч судя по базе, а не придумывать фз что.
    Или ориентироваться на расчёты, которые уже давно посчитали.
    Он работает ошибочно, тебе же сказали, доказали, пояснили. Чё вонять то...

    Давай ещё сюда накидай 100500 вариантов хлама.
    Ещё пофилосовствуй.
    Потом эта тема канет в лету как большинство, из-за некоторых оспорителей всего и вся.
    И соответственно никто ничего не будет делать, как показывает практика в 90% случаев заходов в любой топик на 5+ страниц вони со старта на фриро.
    Так-что можешь считать, что ты своего уже добился.
    GADvin нравится это.
  6. именно изза позиции требования бонус не исправлен в первый день.
    меня немного удивило то, что икс снизил атаку для оружия не имеющего слотов, но поднимать ему аспд - совсем другое дело
    именно от найтов я хотел услышать возможное его применение, но пока что я услышал, что им просто мало аспд, если они по той или иной причине не хотят включать берсерк.
    В зависимости от возможных применений данного меча(с текущим бонусом) можно и рассматривать варианты его адаптации
  7. Nikox

    Nikox Игрок

    Ещё раз прочитай стартовый топик и ткни пальцем где там именно требуют.

    Вот когда не найдёшь, можешь расценивать как правду пост выше.
    О способах применения большого аспд без берса - можно было спросить в разделе.
    Тон теме был задан не тот изначально, и не топикстартером, сам найдёш кем.
    И никто не обязан "выкидывать все карты на стол" где и для чего он будет использовать то, что судя по базам рогнарька должно быть таким, каким должно быть. А не таким какое оно есть - с ошибками.
    GADvin нравится это.
  8. оно такое, какое есть в реньювале. У насвсё иначе. Характеристики не могут быть такими, какие вы предлагаете сделать и считаете адекватными
  9. Redis

    Redis Игрок

    это не ты случайно возмущался, что розе дали слишком мало дефа, и по твоему пересчету с реневала она должна давать его 13?
    вроде договорились уже, что вводимые из реневала предметы должны быть адекватно переделаны про пре, а не просто тупо изменены требования по уровню, и вперед
    тогда к чему это все?
  10. Забавно звучит про 13 дэфа)
    но тема с розой таки не закрыта ^_^
  11. Nikox

    Nikox Игрок

    9/11 я говорил исходя из этого
  12. опять овердофига характеристик ради...чего?
    почему никто не таскает старые щиты, а предпочитают вальку и стонбаклер? Наверное не потому что у них много защиты, или легкий вес ;)
  13. Nikox

    Nikox Игрок

  14. сейчас я тоже не согласен с тем, что он является копией [​IMG] Shield [1], но пока мои предложения не возымели отклика и результата. Но первое, от чего я отталкивался в этом вопросе - поднимать дэф. Во-первых это безсмысленно, во-вторых дэф давно не решает.
  15. Nikox

    Nikox Игрок

    GADvin нравится это.
  16. удивляешь. "вы придумайте для чего юзать меч и тогда Икс его лично для вашей цели его подправит". Может я придумаю как юзать катану(3) и он сделает ей 200 атаки, 40% защиты от людей, а ну и эффект карты бафа до кучи(пилить имп и суппостатов-конкурентов!!!)? Смешно же.
    GADvin нравится это.
  17. без истерик
  18. GADvin

    GADvin Игрок

    Может всё таки не давление адское, а ты что-то не то предлагаешь?)
    Я так и не увидел конкретики, что ты хочешь накрутить алькбрингеру. Пока ты только в каждом посте пишешь в разных формулировках
    А на деле может оказаться, что это только у тебя в голове :zombied:
    Владимир, я в трех постах спросил, какой ты бонус предлагаешь, и в трех постах ты тупо разводишь воду. Получается, все твои словоблудства (как ты там выразился?..) не содержательны (все время забываю xD)
    Почему не могут-то? А потому что
    Оп, вот к тебе вопрос: адекватно - это как? Вот адекватно было с твоей стороны зайти в тему и писать
    ? Адекватно ли зайти вот в тему, бзднуть постом про адекватность и про какую-то совершенно стороннюю вещь и пойти дальше?
    Адекватно ли сравнивать еще не введенную вещь с другой вещью, которая уже присутствует в игре, но практически не используется в геймплее? Говорить, что еще не введенная вещь должна быть хуже, чем та, которая и так не используется? При этом еще самому писать, что вот третья вещь - действительно топ, а то что те две - лут - ну у нас так заведено?
    Столько болтовни об адекватности, о адаптации, о чем-то хорошем, светлом.. а на деле имеем "линк для новисов" (эльфсэт и арбузофарчер, вставьте-любое-введенное). Либо имба, из-за которой всё остальное превращается в уг, либо уг, которая пылится на рынке\складе\продано нпц\нахрен никому не сдалось.
    Nikox нравится это.
  19. GADvin

    GADvin Игрок

    Знаешь, как я вижу твою позицию?
    "Не дам ввести адаптацию пухи, которая может найти свою нишу и побудить людей использовать новые билды. Давайте лучше введем говняху, а чтоб она казалась конфеткой, прикрутим ей какой-нибудь бонус."
    Вот только ты и сам не можешь предложить такой бонус, потому что эта говняха слишком сильно воняет, и перекрыть эту вонь обычной оберткой *бонусом* вряд ли получится.
    И вот эти слова "тут так заведено". От них становится мерзко, это дискредитирует сервер.
    Nikox нравится это.
  20. не вижу истерик, только недоумение
    Nikox и GADvin нравится это.