Pinguicula исчезают на spl_fild02

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Sanitarium, 29 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sanitarium

    Sanitarium Игрок

    Качался до этого на этой локации много часов разными персонажами. Проблем не было.

    Как проявляется:
    После какого-то времени отсутствия на локации людей (не установлено точное время), в случае если один человек заходит на локацию, он натыкается на проблему с отсутствием существенной части Pinguicula. Фактически на локации остаются всего несколько монстров и осы. Если на локацию заходит кто-то ещё, монстры появляются как по волшебству.

    Как проверялось:
    проверить довольно трудно, так как локация популярна, однако довелось наблюдать эту картину неоднократно. Для того чтобы убедиться, что у меня не поехала крыша, позвал согильдийца, покинул локацию сам, после чего согильдиец прошёлся по локации и сообщил об отсутствии монстров, в момент когда я зашёл на локу мобы появились. Ситуация повторилась в очередной раз утром сегодня, но для проверки позвал уже человека из main чата, спасибо ему за то что откликнулся. Подтвердилось снова.

    Проблема трудновоспроизводима. Надеюсь это не психоз у трёх человек =)
    Arny и X нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Спасибо за грамотное описание.

    Подтверждаю, что после долгого отсутствия людей на этой локации, монстров становится мало до появления второго человека:

    2016-10-29_13-12-30.png

    Природа явления пока не ясна. Есть несколько предположений, но проверить мы сможем их только после ближайшей профилактики (которая должна произойти накануне).
    Владимир нравится это.
  3. SD

    SD Игрок

    Можно разрешить простым игрокам команду @mapinfo, которая выводит количество персонажей на локации. Скриншот с цифрой ноль будет подтверждением неверной работы счётчика.
  4. Arny

    Arny Игрок

  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Тот топик никак не связан с текущим. Причины, почему в Нифльхейме монстров бывает мало, там описаны, они вполне ожидаемы. =)

    Он технически не может их недосыпать. Я пока не знаю, что случилось непосредственно на spl_fild02, но если выявим первопричины, я расскажу о них. Обычно там нет таких особенностей с ними.
  6. Arny

    Arny Игрок

    Оkay :(
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мяурицо нравится это.
Статус темы:
Закрыта.