WoE:SE 23.10.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 23 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Ну слава Иксу! Может хоть теперь чуть чуть остынешь, а то листая тему свет ангельскай слепит орбиты, приходиться печатать в [​IMG]Sunglasses [0]
    Nikox, Quickly, enjoy и ещё 1-му нравится это.
  2. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    О боже... Чего ты ноешь то как ребенок?
    DeIVIoN, Jojo и Quickly нравится это.
  3. Восемь

    Восемь Игрок

    Не ври, у тебя их нет.
  4. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Вот на днях чампу прослотил и в заначке пару шт, когда то купленные "для виду" теперь выручают. Так и живем =)
    Daoshi и Nikox нравится это.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Хейт здесь не причём. Это был пропорциональный ответ на охарактеризовывание любых других форматов, как "бомжетактики". Навязывания негативных ассоциаций, они такие. Могут выглядеть так с обеих сторон.

    Моя позиция проста: называть хайдпсную выжимку единственным правильным форматом ГВ и адаптировать всю игру и сообщество для игры исключительно в таком формате, популяризовывать ПО - опасно для жизни проекта.

    Я не против его существования. Плохо не то, что некоторые играют в таком формате, а то, что он позиционируется отдельными игроками, как единственный, к которому все должны стремиться.

    Всё верно. Весь топик их любит, называя "бомжетактиками" любые отклонения.

    Ragnarok Online - это не MOBA, и даже не футбол.
    RO отличается от них наличием гораздо большего количества случайных факторов, оказывающих влияние и делающие процесс менее предсказуемым.
    Попытки сократить эти факторы несут имеют свои негативные последствия.

    Я упомянул пинг и количество людей лишь как пример, что они по итогам могут стать единственными факторами отличия, если продолжать тотальную унификацию условий, "как в спорте".

    Зачем это нужно? Зачем нужно принуждать всех к ПО, если будет проще сделать вот так? https://forum.free-ro.com/threads/46838/page-5#post-1137134
    -=FaNaTiK=-, Daoshi, Nikox и ещё 1-му нравится это.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    https://forum.free-ro.com/threads/46818/
    Владимир нравится это.
  7. FrauMaus

    FrauMaus Игрок

    Это было твоё сообщение или я ошибаюсь?
    Безымянный.png
  8. Nikox

    Nikox Игрок

    Поправка - в MOBA случайных факторов больше и практически вся игра строится только на этих факторах, что и показывает персональный скил игрока - предугадать противника или обхитрить его в экстренной ситуации. В РО их меньше, потому как есть очень много ваншотных скилов, очень много таргет скилов, а также движок игры и её формат. В РО я не прожму стик и потом заджукав в кустах отопьюсь красной, тем самым выйграю время на откат скилов и НР, а потом и сам наепошу противника попав хуком по инвизеру в туман или помогут тимейты прийдя на тп. В МОВА может один игрок перевернуть файт на лоухп, в РО такая вероятность близится к нулю.
  9. И? У меня есть мульты,это преступление?А выставление личной инфы,которая была предоставлена в ги кругу ,это уже паранойей попахивает.
    Впору вычислить меня по айпи!
    [​IMG]
    Ты сейчас то трезв не?
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  10. ты все это читал?)
  11. да! :royawn: ничего нового, теска...
    комментировать не буду все равно рулевой флагмана свободы все потрет
  12. Краб

    Краб Игрок

    селфтитька, я же запретил тебе отписываться в гв топиках
  13. идея с автохилом от икса - шик и блеск :rolaugh:
  14. Tesla

    Tesla Игрок

    Слишком много текста (я про все посты в этой теме). не осилил, но точно понял - ты болен. просто уйди
    Quickly нравится это.
  15. Glubina

    Glubina Игрок

    дошел до 8 страницы, бла бла бла дальше, вообщем мнение не изменилось, использование сторонего ПО на гв, против тех кто не использует - не справедливо!. Чтобы кто бы не говорил. Есть новенькие игроки, которые желают побегать на гв, бегают недельку узнют где вход и выход в замок, а потом когда интересуются что надо для гв, начинаешь обьяснять какой персонаж, какой шмот, а потом говоришь что это еще только часть, еще тебе надо много ПО скачать и установить и только с ним ты будешь норм, у многих желание пропадает чтото предпренимать. Конечно удобно сидеть в том самом бмв и на форуме отписывать, хочется только ровных для всех условий.
    FrauMaus и Daoshi нравится это.
  16. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    А ты не думал, что если ты скинешь им все готовое и настроенное подготовишь состав как нужно, то будет больше толку чем все ваши писанины про читы, про прочую хрень которая вам мешает нагибать других? Все зависит от тебя в 1 очередь. Тут многие приходили собирали ги с 0 и показывали хороший результат на гв, включая тех самых новеньких.
  17. Hito

    Hito Игрок

    и где же эти бойцы теперь? с готовым и настроенным.
    Видимо самих бойцов настроить забыли...
    FrauMaus нравится это.
  18. hello

    hello Read Only

    Я не знаю таких факторов в игре. Весь рандом на гв приносят люди. А то что у того, кто больше времени провел в игре, больше шмота и расхода - закономерность.

    Не вижу связи между легализацией и принуждением. Мы же не сидим тут все бухие потому что водка в магазине продается. Но и расстреливать за это никого не станут. То просто мое мнение.

    Автохил прямо в игре мне кажется стебом т.к. идея выглядит никак не проще, чем починить бг или сайт, например. (вита, бонусы шмота, ваунд, статусы, невозможность жрать одновременно с другими потами)
  19. кстати, отличная идея с легализацией жора и кликера, нарисовать фрирошный, натыкать там везде баннеров няшных и все такое. тогда все участники окажутся в равных условиях и различием будет только желание ставить или не ставить по.
Статус темы:
Закрыта.