Тормозит прогрузка Пронтеры

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем FrauMaus, 20 окт 2016.

?

У вас сильно тормозит прогрузка Пронтеры?

  1. Нет, не замечаю

    14,3%
  2. Да, но незначительно

    28,6%
  3. Да, и сильно

    28,6%
  4. Да, и настолько, что вынужден прятаться на других локациях

    28,6%
  1. FrauMaus

    FrauMaus Игрок

    Московия1, Геффен, Пайон, Бразилис с собаками, Альберта — все локи идеально.
    Зашёл в Пронту — стоп-кадры, фризы секунд по 5, один раз выкинуло(не краш, а клиент полностью вылетел).
    Всё это происходило даже при полном отсутствии других игроков в пределах видимости.
  2. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Да-да, пронта лагает.
  3. Olivine

    Olivine Игрок

    Возможно я немного не в ту тему пишу >:
    Но раз уж заговорили о Пронтере. Каждый заход в город сопровождается сильным зависанием до 5сек~ Возвращаюсь ухом на кафру, выхожу из маркета/домика с тул дилером - лаг.
    Quickly, dmitry2560 и FrauMaus нравится это.
  4. оперативки сколько?
  5. Olivine

    Olivine Игрок

    [​IMG]

    Это?
  6. была тема про странную работу рошки на современных устройствах. Либо надо немного подкрутить сетап. Но точнее не скажу. попробуй погуглить по форуму. Разбиралось подобное
  7. Olivine

    Olivine Игрок

    Спасибо! Так и сделаю.
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Посты про лаги в Пронтере вынесены в самостоятельный топик, т.к. не связаны с предыдущим.
    К теме добавлен опрос.

    Я слышал о лагах подгрузки, но от довольно малого количества игроков. Причины для них могут быть разными. Давайте соберём статистику по опросу.

    Проблема не небезразлична, но я бы предпочёл понять, насколько она глобальна, прежде чем что-либо с ней делать, поскольку вариантов для действий у нас не так много и, при возможности, их хотелось бы избежать. :roswt2:
  9. FrauMaus

    FrauMaus Игрок

    Давайте. Сам бы я не догадался опрос создать.)

    Это не лаги только "прогрузки", они и после неё проявляются, причём только в Пронте и при отсутствии игроков/мобов в пределах видимости.