Странные перемещения между локациями

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Quickly, 20 окт 2016.

  1. Варпнулись из нейма в пронту.Но видимо тело ещё желало сражаться,а дух был уже в пронте )
    Так выглядит РО нормального человека
    OYO93HYSLu0.jpg

    А так курильщика

    screenWorld_of_Freedom112.jpg

    В общем после обновы это уже не первый баг.
    Так же,варпнули пристку в нейм,но она осталась в пронте (точнее в спрайте пронты,но был на локе со входом в нейм)
    Ещё один интересный факт,проходя по такой багнутой карте нейма,я упирался в стены нейма,хотя в нормальной пронте пере домной стены не было
    И ещё,при каче одного из сопартийцев выкинуло в черную часть карты.
    pham, -=FaNaTiK=-, SelfTitled и ещё 1-му нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Quickly
    А чарселект или @refresh не выводят из этого состояния?
  3. ЧС выводит,рефреш - нет
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Quickly
    Как часто вообще это происходит, по ощущениям? Вы рефрешитесь в момент варпа?
  5. Случалось 2 раза за час игры вечером,получается 1 телепорт в нейм был нормальным,второй с багом,и телепорт из нейма был с багом,больше в этот вечер не телепортировался xD.В момент варпа не рефрешился.Когда зашёл в варп,даже окна загрузки не было,а просто как буд то винг нажал и оказался в другом месте карты нейма.Я сначала не сразу понял в чем дело,пока не увидел НПС пронтеры )
    Если нужно,могу скинуть скрины пристки,застрявшей в домах пронтеры и за ее пределами
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Странно.

    А Вы находились в этот момент в режиме дуэли?
  7. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    В дуэли же нельзя зайти в варп? Или я туплю?
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Проверяю симптомы, вдруг игрок оставил её включённой на практике. Пытаюсь получить больше входной информации. :roswt2:
  9. Восемь

    Восемь Игрок

    мбр он кидал, да, пока бегали.
  10. В дуэли не был,но до этого дуэль кидал для мбра.Думаю это тут не причем,так как присткой была аналогичная ситуация,она не была в дуэли.Сегодня вечером зайду,побегаю,посмотрю,повториться ли.