Ошибка при выходе в ЧС

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Владимир, 9 окт 2016.

  1. Если персонаж провел в игре больше 10 минут, то после выхода в ЧС возникает ошибка:
    При попытке сразу войти в игру любым персонажем на этом аккаунте появляется сообщение "Сервер всё ещё обрабатывает вашу попытку зайти в игру...". Такая ошибка происходит когда происходит вход на аккаунт=>персонажа, который уже в игре, то есть повторный вход.
    При этом, персонаж всё это время(после выхода в чс) находится в сети на протяжении 30 секунд. С ним можно взаимодействовать(накладывать касты, писать в чс, бить если это возможно).

    Проблема появилась давно и очень сильно напрягает. Есть у кого-то подобные случаи и варианты лечения?
  2. FrauMaus

    FrauMaus Игрок

    Никогда(на ФриРо).
    На акке несколько персов, свитчусь между ними как и мгновенно, так и час находясь в меню ЧС.
    Подобное есть только при логине на мерча, который в тот момент стоит на @at.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Из текста, я не совсем понял закономерности действий.
    1. Вы играете 10 минут персонажем.
    2. Вы нажимаете Esc -> Character Select.
    3. Игра уходит в Character Select.
    4. ???
    Как вы входите в этот аккаунт? Тем же окном, или вторым окном? В каком состоянии он остался перед этим? Вы делаете Alt+F4 после выхода в Character Select?
    В общем, помогите дописать шаги к воспроизведению. :roswt: Спасибо.
  4. 4. Выбираю этого-же или другого персонажа на аккаунте и появляется ошибка - не могу в течении 30 секунд зайти в игру с этого аккаунта.
    Можно даже перезапустить клиент, если вход осуществляется в течении 30 секунд - ошибка
    Alt Ф4 не делаю, просто чс
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Подождите. Вы переходите в "выбор персонажа" и просто выбираете персонажа, а в процессе его загрузки появляется какая-то ошибка? Просто выбрав другого персонажа с аккаунта?
    Можете приложить скрин? Между выходом в ЧС и выбором персонажа проходит большой интервал времени?
  6. между выходом в чс и выбором персонажа может быть любой интервал времени до 30 секунд. это условие для ошибки

    upload_2016-10-9_20-53-57.png
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    И это сообщение появляется не при входе в аккаунт, а именно оставаясь в ЧС просто при выборе персонажа?
  8. если запускаю клиент после некоторого времени - всё отлично. Если после игры - 30секундный барьер преодолеть не могу. Просто в ЧС выхожу или перезапускаю клиент - ошибка появляется
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Подтвердите: она происходит именно между энтером по выбранному персонажу и его загрузкой перед появлением в игре?
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если не затруднит, Вы смогли бы сделать видео процесса, зафиксировав время события? Я сверю события на экране с серверными логами. Можно прислать видео мне в ЛС, чтобы не светить логин.
  11. ммм....сложно сказать. я просто вторым окном вижу что он в сети остался после ЧСа, сомневаюсь, что когда я нажимаю как-то влияет
    ух...попробую)
  12. UP!
    Всё ещё актуально и напрягает
  13. Upd
    Если выходить используя кнопку exit to windows - выходит без этого геморроя, так получается быстрее перезайти на чара, чем ждать 30 секунд, но проблема всё ещё проблема
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Владимир
    Обычно выход в чарселект не создаёт задержек на вход, поэтому проблему сложно воспроизвести, не ясна закономерность событий.
    Как звали последнего персонажа, столкнувшегося с этим? Чтобы я смог изучить логи выходов.
  15. я могу с вероятностью в 95% воспроизвести в любой необходимый момент
  16. ап, проблема всё ещё есть. если выходить в чс по таймеру на 8-9 минут - чс проходит нормально, а вот дольше - уже начинаются проблемы
  17. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Я сталкивался с такой проблемой. В моем случае, если моб успел надомажить (скил, трап, простая тычка) чара после нажатия esc->char select то игра тебя выпускает с чара, но чар остается в игре.

    То есть в моем понимании перед чс-ом проходит проверка получал ли чар дамаг 10 секунд (до начала проверки). Но вот видимо момент во время проверки в этот алгоритм не входит. И если во время проверки чар огреб, то происходит этот баг.
  18. вообще могу 10 минут в пронте простоять и не смогу нормально выйти
  19. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Не, такого небыло никогда)