Завершён Игра "Верю не верю!" (06.10.16)

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Морох, 6 окт 2016.

  1. Морох

    Морох Игрок

    Друзья! Приветствуем вас всех!
    После некоторого отсутствия активности с нашей стороны, мы снова начинаем организацию игровых событий! Надеемся, они будут интереснее и разнообразнее, чем прежде!

    Для начала, хотим представить вашему вниманию игру "Верю не верю!"
    Это конкурс, похожий на викторину, но при этом абсолютно от нее отличается. Здесь не надо обладать навыками молниеносного набора текста, не пригодится и гугл, а вопросы часто будут с юмором и подвохом.

    Описание и правила игры:
    После обьявления о начале игры, запрещено флудить в общий чат.
    Ведущий задает вопрос в общем чате и дает отсчет времени, что бы игроки успели подумать и определиться с ответом. Есть всего два варианта ответа: "верю" и "не верю". Исходя из своих домыслов или полагаясь на удачу игроки пишут свой вариант в общий чат, но не раньше истечения отсчета времени ведущим. Потребуется некоторое время, что бы ведущий мог зафиксировать ответы у себя в блокнотике. После обьявляется правильный ответ и игра продолжается дальше.
    Запрещено каким либо образом мешать проведению игры.
    Победители будут определены кол-ву правильных ответов, в случае, если по кол-ву баллов не возможно определить победителя, его выберет Божий Суд или обьявится ничья, по желанию игроков.
    Правила и условия проведения могут быть изменены, это - пробный заход, проверить ивент в боевых условиях.

    И так! Ждем всех желающих в назначенном месте в назначенное время!
    Сбор в 20.00 у центральной кафры Пронтеры.
    Hito, Мяурицо, FrauMaus и 2 другим нравится это.
  2. Морох

    Морох Игрок

    Пользуясь случаем, напомню, что мы приглашаем креативных, веселых и изобретательных людей в ряды Ордена Порингов!
    X нравится это.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я проиграю, я слишком доверчив(
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Это весьма странно, запрещать "мешать" (печатать что либо) собираясь в самом оживленном месте игры для проведения ивента. Может верхний варп геффена?... или вход в башню танатоса? Там сидят все, кому нужен ивент и кому не нужен.
  5. Морох

    Морох Игрок

    у тебя будет шанс)

    Это место сбора желающих поучаствовать, сама же игра пройдет в другом месте.
  6. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну даже для сбора там будет куча флуда, это не должно мешать остальным кто не принимает участие.
  7. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Я еще бы предложил фабрику игрушек или остров Байлан. :fox_tong:
    Морох нравится это.
  8. Морох

    Морох Игрок

    Все будет хорошо) Раньше мы справлялись с наплывом людей, думаю, сегодня будет так же.
    Мяурицо нравится это.
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    А какой приз будет?! Это тайна?:fox_binoculars:
  10. Морох

    Морох Игрок

    Для начала, символический) обб для активных участников и шапочки для финалистов.
    Мяурицо нравится это.
  11. Морох

    Морох Игрок

    Поделитесь впечатлениями?
  12. масса!

    Вложения:

    -=FaNaTiK=-, Hito, Морох и ещё 1-му нравится это.
  13. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    здорово) очень лампово)
    Морох нравится это.
  14. Hito

    Hito Игрок

    :mage /shy:

    Вложения:

  15. Танечка

    Танечка Игрок

    А кто победил в викторине? Кто самый умный?:rolaugh:
  16. Hito

    Hito Игрок

    Я так понимаю, тот же, кто и самый дерзкий)
  17. :hunter /wah:

    А я в этот момент валялся мертвый на 12 часов =\