WoE 05.10.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 5 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну, это тоже способ оправдать свою никчемность.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У вас здесь, похоже, всё хорошо с мотивацией оппонентов.
    Так и хочется продолжать выходить на следующие битвы.
  3. Hito

    Hito Игрок

    Свою никчёмность как раз показывают те, кто бахвалится за счёт неопытности и недоодетости других. Потому мы со временем оденемся и руки выправим, а какаха играющая хорошо так и останется какахой :hunter /ho:
  4. Redis

    Redis Игрок

    если я затычка, то как назвать персонажа, влезшего с баснями про героев былых времен в обсуждение недавно прошедшего боя?
    обычно "сочные эпитеты" сразу показывают, кто участвует в дискусии, а кто исходится
  5. Koshik

    Koshik Игрок

    Яки-макаки :fox_happy:

    Ладно, даже я в Яках была
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Продолжай утешать себя этим дальше. Не ты первый, не ты последний.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Яки-х..ки:fox_gg:
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Как назвать? Как хочешь, меня это мало волнует. Но лучше называй "господин" и "повелитель".
    Чем же тебя это так сильно задевает? Ты хочешь поговорить об этом?
    Я не вижу никаких эпитетов, я сказал, как есть.
  9. Hito

    Hito Игрок

    я что нашёл, друг, прикинь, тут можно делать одно сообщение из нескольких цитат!
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Молодец, друг. :rovictory:
  11. прости дружищще, знал бы что твои дети там бегали не стал бы фражить(
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    забавно. если вспоминать историю, то я вообще из омгов, а чиб отлизывал киску киски мехехехе. да и не помнится мне краб в составе яков на фри 1, он же не успел вроде как. после развала ежей он пошел к хостисам, меня даша зазвала в омги, потом было 3-4 гв и все дружно свалили окончательно. яков уже не было на тот момент. после провала того самого буржуйского сервера большинство же ломанулось на люми. а потом из сильных составов на фри 2 никто толком не собирался. и это чисто история фри 1. фри 2 это другой сервер и гильдии тоже другие.

    только с расходкой тема актуальна и забавна до сих пор. ибо именно яки нынешние и ныли про оную. при этом нынешние яки это продукт саботажа от краба, когда дарк не смог выйти на гв. а после такого кидалова дарка у них внезапно закончилась расходка через несколько гв) что еще более забавно)
    при этом, на фоне такой лютой ереси - я понимаю, почему у олдфагов бомбит с темы, когда врубившее эмо мод и чсв персонажи берут иконку яков. ибо те так не действовали. и появление нынешщних раз в полгода, типа пока расходка есть- тоже чести не делает.
  13. Краб

    Краб Игрок

    ты за год ластхитишь меньше, чем я за 1 гв

    прибалтийские вести, как всегда с душком. в моей кафре прокормятся 10 цыганят в течение 5 лет
    Jojo нравится это.
  14. Гру задрот, Джаст фармил бубана и валю в 10 окон соло, они и не такое вытворяли. Тебе до их скилла как до Китая, хотя ты же хиккан, может ещё лет 20 поиграешь и нагонишь их.
    Восемь и enjoy нравится это.
  15. hello

    hello Read Only

    Вот это скиллуха...
    Hito и Daoshi нравится это.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Да уж, Джаст был просто феноменален.
    Последнее редактирование: 9 окт 2016
  17. Redis

    Redis Игрок

    следующие 20 лет буду стараться, чтобы оправдать твои надежды
  18. Hito

    Hito Игрок

    Тоже деды местные? А может всё-таки про гв?
  19. ностальгии пост
  20. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Решил, значит, посмотреть, что там спустя годы на рошном цитатнике есть...
Статус темы:
Закрыта.