У меня крэшится клиент

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Ecbka, 22 сен 2016.

  1. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Вот, собссно... буду выкладывать сюда логи крашей. Может что-то и решится :)

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      23
  2. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Снова то у тебя беда, Есенька. Пичаль - где крашнуло то?
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А что Вы делали в этот момент в игре?
  4. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Играла вторым окном. Крашнуло окно с гомом. Собственно, с гомом крашится чаще всего. Вот опять:

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      79 КБ
      Просмотров:
      10
  5. Ecbka

    Ecbka Игрок

    а в разных местах крашит. Независимо от месторасположения, я так поняла... Часто.
    Но особой беды нет, играть в РО - здОрово! :)
  6. Может проблема в настройках аи?
  7. Krelian

    Krelian Игрок

    Помню, что были краши из-за гома, когда он убегал за видимую часть экрана. Если я ничего не путаю.
  8. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Перенастроила удаление и атаку не дальше 8ми шагов от хозяина. Будем посмотреть. А пока очередной краш.

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      80 КБ
      Просмотров:
      12
  9. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Еки ИИ? тоже периодически крашит, в основном на откорме, когда долго не трогаешь комп.
  10. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Значит, не Еки... крашнуло, когда играла в Московии супер-новисом. (И извините, не предупредила, что у меня время на час вперёд на ноуте)

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      118,1 КБ
      Просмотров:
      50
  11. Ecbka

    Ecbka Игрок

    На аккаунте с гомом кормила гома, кормила пета (как понимаете, гом не мог находиться за пределами видимости при кормлении). Случился краш.

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      79,5 КБ
      Просмотров:
      14
  12. Ecbka

    Ecbka Игрок

    В Московии била мобов, на первой локе.

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      118,7 КБ
      Просмотров:
      10
  13. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Очередной краш в Московии, после винга через тп

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      84,4 КБ
      Просмотров:
      13
  14. Royksop

    Royksop Игрок

    Аналогично крашит с гомами в лабиринте. На дню раз по 10 случаются краши, причем не суммарно по всем окнам, а по каждому.
  15. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Однако последний краш был при игре в одно окно супер-новайсом.
  16. Redis

    Redis Игрок

    точно на иконки справа мышкой не наводила перед телепортом? даже случайно курсор не заезжал?
  17. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Перед крашем - точно. Хотя в игре регулярно смотрю, сколько времени осталось до окончания бафа, и ничего не крашится.
  18. Ожидай комента в стиле это отсроченный краш за пользование возможностью, быть в курсе времени бафа. РАСПЛАТА НЕИЗБЕЖНА!:ro_nya:
    PS: крашило, крашит и думаю будет крашить. (от вингов, просто стоя в пронте, при запуске последующих окон отваливаются первые, о крашах на гв и в данжах писали)
    Создавай темы обсуждай, читай коменты, жди пока исправят... :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    Х не забудь потереть пост
  19. Redis

    Redis Игрок

    зря смеешься, эту закономерность с вывела я, когда каждые 5 минут окно крашилось на хп из-за просмотра статуса салата
    как только отвыкла от дурацкой привычки смотреть на статусы, краши прекратились
    теперь меня крашит только после нескольких дней аптайма клиента, и других причин нет совсем
  20. Периодически поглядываю, но довольно редко. С вингами/телепортом прыгаю часто (последние несколько дней много играю), не вылетало ещё ни разу. Тем более не 15 раз на дню. Что я делаю не так?