Пойдёте на БГ без бэджей?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем SD, 20 сен 2016.

?

БУдете ли вы ходить на БГ если за него не будут давать бэджи?

  1. Да

    37,8%
  2. Нет

    24,3%
  3. Я и с бэджами не буду

    37,8%
  1. SD

    SD Игрок

    БГ это интересное ПвП или халявный расход за договорные матчи - вот в чём вопрос.
  2. Такой херней только спарки страдали вроде, и кстати после этого оно и отрубилось внезапно,
  3. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    В первую очередь бг это аналог "мободроча" добычи расхода на гв, кому то интересно добывать расход пвм способом, кому то пвп. Ущемлять любителей пвп способа не совсем честно, ведь пвм'щики вряд ли бы дротили мобов если с них ничего бы не падало)
    Лично я готов бегать за свой счет, но не факт что всем остальным это будет по карману, а сражаться обмазываясь потами против тех кто бегает без них как минимум не честно, да и не интересно обеим сторонам)
    Поэтому можно было бы награждать баджами только для бг использования, имхо)
  4. Krelian

    Krelian Игрок

    Проголосовал за "Да". Если без баджей, то можно компенсировать их заменой на какие-то другие необходимые предметы типа ОББ/ОПБ или другими аналогами (это примеры, награду можно придумать любую).
    SelfTitled и Glubina нравится это.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Похоже, опрос даст не совсем корректные результаты.
    Их отсутствием недовольны будут все, кто нажал "да", а ведь в этом и был предмет опроса - определить, кто как рассматривает БГ (не как арену для стычек, а как инструмент дойки расхода из воздуха).
  6. kop6en

    kop6en Read Only

    расход ведь использоваться будет только на бг/гв локациях, дойка расхода поспособствует только избытком его в определённые часы недели.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    > гв

    Здесь никто никого не осуждает. Опрос создавался скорее (как мне кажется) в качестве наглядного примера, что ценность БГ переоценена и большинство видит в нём просто инструмент моментального получения большого количества расходки, и корень всей суеты вокруг БГ на самом деле именно в этом вопросе.
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    +
  9. Восемь

    Восемь Игрок

    Я рассматриваю БГ как получение шмота и оружия, в том числе, чтобы использовать БГ оружие для ПВМ. Как я соберу на всех своих чаров сеты, ходить туда больше не буду.
    Владимир нравится это.
  10. kop6en

    kop6en Read Only

    сейчас можно же получить +8 бг пушки за копейки
  11. Суть суеты в том, что на сервере совершенно не уделено внимание пвп элементам игры. ГВ слабое из-за низкого онлайна, бг закрыто, арена не представлена никак, даже идея элементарно поставить видимый счетчик людей над нпц почему то игнорируется, я уже молчу о пвп ивентах или каких нибудь фичах вроде @stealkill, мотровского сумрака или локаций со включенным пвп режимом.
    DeIVIoN, iHate и kop6en нравится это.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Причем здесь все это, если опрос открыт о БГ? Его изначальное предназначение мне известно, топик не об этом.
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    потому что создавать топики отдельно не вариант. с ними происходит магия, и они не доходят до общественности. либо идёт "закрытие/дубляж" и т.п.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Видимо такой уж у топика контент, ничего ценного в вопрос не привносящий.

    Теме с бг не нужно больше топиков про "хочу бг".
  15. Beautiful

    Beautiful Игрок

    А можно создать топик "Хочу больше квестов на шапки" ? 0:)
    Владимир нравится это.
  16. kop6en

    kop6en Read Only

    да поняли уже все про бг/гв/пвп/расход.
    а в фан-клуб вступишь? у нас свой чатик и конкурсы интересные.
  17. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Если невозможность введения бг в большей степени зависит от экономических соображений чем от технических, то вариант с наградой в виде "исключительно бг расхода" решил бы вопрос. Если все же с невозможностью введения на данном эмуляторе то смысла мусолить тему бг вовсе нет.
    iHate нравится это.
  18. thevoid

    thevoid Игрок

    > бг без бэджей
    Для такого мне понадобятся бесконечный супер-пот, бесконечный мега-ад и бесконечный ультра-гем. Иначе:
    Владимир, hello и Восемь нравится это.
  19. Нельзя к БГ привязать одно определение, "либо фан, либо халявный расход" или что то в этом роде.
    Для меня БГ - это: фан и возможность подправить руки в пвп за новую профу и я против договорных матчей, сажайте за них в тюрьму, баньте и все такое, но и исключать возможность добычи расхода для ГВ/БГ, как получение награды за матчи исключать нельзя! Для мясистого гв нужны вагоны расхода и их можно добыть воюя на бг, если это делается честно, то в чем беда? Добытый на бг расход можно юзать только на БГи ГВ, никакого жесткого дисбаланса не будет, а без этого самого расхода гв так и будет на полшестого и ничего тут не придумать.

    П.С. Не голосовал, так как нету подходящего варианта. Я буду заходить фанить на бг и без, как вы выражаетесь "халявного расхода", но моей основной целью фарма бг будет только подготовка к сочному замесу на гв! Не надо мне халявного расхода, дайте честно добытый за баджи.
    Владимир и DeIVIoN нравится это.
  20. Да, хотелось бы больше внимания к вопросам пвп.