-_-

Тема в разделе "Ищу гильдию!", создана пользователем ROMA_LICH, 9 сен 2016.

  1. ROMA_LICH

    ROMA_LICH Игрок

    Всем привет кто читает! Решил начать снова играть , играл на офе 121 лвл рейнджер ник "ЛовиПлюху", в игре особо не понимаю, но отличаюсь большим онлайном и упорством в фарме разных карт :)
    мне 24 года , адекватный, работаю 2-2, имею все средства связи.
    Ищу гильдию добрых и отзывчивых людей, которые готовы помогать!
    Начинаю играть с другом и его подругой , так что в случае чего попрошу принять их вместе со мной :)
    буду играть охотником :)
    спасибо.
    Glubina, Cradle, Мяурицо и 2 другим нравится это.
  2. Neverborn

    Neverborn Игрок

    Гильдия Magenta, в игре ищи ник Glubina.
    Glubina и Cradle нравится это.
  3. Glubina

    Glubina Игрок

    Наша гильдия полностью подходит твоим пожеланиям, рады принять в ряды Magenta, пиши на ник Glubina, Волна
  4. Bond1k

    Bond1k Игрок

    Начать играть здесь группой, правильная затея! Будет легче и веселее! Добро пожало:sherlock /no1:вать!
  5. Marksman

    Marksman Игрок

    Опять маги урвали очередного мащнеца себе :) сначало бест саппорт фри, теперь хантишкукибальчишку... Надо не уходить с раздела поиск ги ;)
  6. Восемь

    Восемь Игрок

    Pham и Sexton не в нашей гильдии, к сожалению.
  7. Sexton

    Sexton Игрок

    Мы то тут причом)?
  8. Восемь

    Восемь Игрок

    ^_^ у каждого просто своё мнение на бест саппорт фри :)
    Marksman нравится это.
  9. Glubina

    Glubina Игрок

    мы не стараемся перетащить к себе лучших и опытных игроков, мы рады принять обсолютно всех желающих играть в дружной компании, в свою очередь нам есть что предложить новым игрокам
    X, Hito, ROMA_LICH и 3 другим нравится это.
  10. ROMA_LICH

    ROMA_LICH Игрок

    братан , я не вот прям опытный игрок, чтоб из за меня тут какие то смуты были)))
    а гильдия очень хорошая, сразу помогли, на любой вопрос всегда есть ответ.
    Я рад что состою в гильдии Magenta :rogoodluck:
    Ecbka и Glubina нравится это.
  11. Marksman

    Marksman Игрок

    Согласен :) гильдия не плохая и народ там не плохой :) я тоже рад что я Скорп и воюю против хороших людей из Магента ги :D p.s я не рад что Фарка не скорп :fox_sad:
  12. Marksman

    Marksman Игрок

    И кстати когда будешь апать 98-99 слушай Brutto - гири :) поможет лол :cat_dance:
  13. ROMA_LICH

    ROMA_LICH Игрок

    а чем поможет ? :rothink:
  14. Marksman

    Marksman Игрок

    Качацо! :D
  15. ROMA_LICH

    ROMA_LICH Игрок

    хорошо , спасибо, обязательно обращусь :rothanks:
    у меня сейчас 88 , где качаться ? :rothink:
  16. Marksman

    Marksman Игрок

    Делай квест новый мир. Делай чантера для огненого Чанта и хотя бы ако для бафов, если не лень можешь с простой заморочиться и жениться чтоб сп заливать.. А вообще спроси в ги может у кого чантер есть фри чтоб аккаунт могли дать... В новом мире на пингах, самый лучший вариант для Ханта я считаю... 20к экспы за 2-3 даблы, ещё и пчёл трепать можно 50к экспы.. Так же есть вариант как тот, но туда писана нужна.. Ну это я тебе два одних из быстрейших вариантов для Ханта сказал... В там поподробнее в ги чате узнай или в сейнеры про это.. Сам щас еду на автобусе домой связь скоро потеряю, ответить возможно не смогу.. Но чантер Ханту в любом случае нужен т.к всегда просить чант у кого то, тоже не вариант :)
    FrauMaus и Glubina нравится это.
  17. Marksman

    Marksman Игрок

    Лол :) Brutto - гири (это песня)
  18. ROMA_LICH

    ROMA_LICH Игрок

    чантер как раз есть у меня :)
    вот бафера нету , квест на НМ геморойный ппц , трудно делать :cat_panties:
  19. ROMA_LICH

    ROMA_LICH Игрок

    что за гири , какая зачем песня ?))) говори проще давай :roshy:
  20. Marksman

    Marksman Игрок

    Если прям щас начнёшь качаться до лампы на пингах набьёшь 16.720 шарпов :) я считал! :D продашь их по 1.5к зен сделаешь 25кк зеней... А так же Хьюг лифы 8кк (если продать не дорого) но лучше не продавать Шарпы с хьюг лифами которые набьёшь с 97-99 лвл тебе они пригодятся чтоб после того как станешь снипом сразу сделать себе 86 лвл без лишнего кача и шума... Вот сам так не сделал и все что заработал хантом на шарпаю и хьюг лифах, потратил на Шарпы И хьюг лифы когда стал СНиПом... Короче учись на ошибках других :) зато мне сегодня Абис кнайт упал и все мои воспоминания о неудачном фарме ушли :))) а вообще то что я тебе советую, это все гуд по идее, попроси Леню ознакомиться с этим, может в чем то поправит... В тсе пообщайтесь, возможно где то я тут нуб...
    FrauMaus и Glubina нравится это.