Очистим наши ряды! (Рынок и мертвые вендеры)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Arny, 27 авг 2016.

  1. Arny

    Arny Игрок

    Собственно, в продолжение игровой дискуссии о мерчах, предложения которых потеряли актуальность. В этой теме я предлагаю сбрасывать координаты вендеров, месяцами продающих 1 грин херб за 1 кк, или подобных. Для полноты картины желательно подкреплять сообщение скрином.
    Хьюстон Шурик, X и Cradle нравится это.
  2. Arny

    Arny Игрок

    Дюшик
    Prt_market 72,72

    Вложения:

    X нравится это.
  3. Arny

    Arny Игрок

    Potap5
    Prt_market 76,88

    Вложения:

    X нравится это.
  4. Arny

    Arny Игрок

    Potap7
    Prt_market 104,112

    Вложения:

    X нравится это.
  5. Arny

    Arny Игрок

    Potap8
    Prt_market 107,106

    Вложения:

    X нравится это.
  6. Arny

    Arny Игрок

    Potap2
    Prt_market 108,86

    Вложения:

    X нравится это.
  7. Arny

    Arny Игрок

    tiat (скупщик)
    Prontera 148,165

    Вложения:

    X нравится это.
  8. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Где то уже был похожий топик, я конечно за очистку, но ручками как то не правильно это делать админам) можно сделать что бы мерч слетал если за месяц ничего не продал?)
    Хьюстон Шурик и pham нравится это.
  9. Arny

    Arny Игрок

    TopTrade (скупщик)
    Prontera 148,151

    Вложения:

    X нравится это.
  10. Arny

    Arny Игрок

    tmtm (скупщик)
    Prontera 148,147

    Вложения:

    X нравится это.
  11. Cradle

    Cradle Игрок

    Поддерживаю.
    На всех серверах таких кикали/банили.
    Заниматели места блин.
    кококо я продаю клубнику за 20 000 000 -______-
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    продают и продают, их дело.
  13. Cradle

    Cradle Игрок

  14. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    НОРМАЛЬНО ЖЕ ОБЩАЛИСЬ!

    P.S моих там нету, через форум продаю только..
    Cradle нравится это.
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    И вообще, что хочу то и продаю! Противоречат миру свободы такие ограничения...

    tumblr_njw1h1UOYr1r8o00ao1_1280.jpg
    Владимир и Krelian нравится это.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    А сколько стоят кукбуки на скринах?
  17. мало места?
  18. Arny

    Arny Игрок

    Тут одна проблема тянет за собой другую. Икс хочет демонстрировать высокий онлайн, поэтому открыл скупку в пронте (без этого нубы заходят, видят одного - двух афк-шеров в пронте, и выходят не получив представления о населенности). Но эти места стали очень лакомыми. Сказать "очень" - ничего не скзать. Никто не понесет шарпы на скупку внутри рынка, если они скупаются у кафры. С другими позициями аналогично. Но 3 места из 14 заняты висяками. Это очевидно нехорошо. Конечно, кто первый стал, того и тапки, но на то, что эти тапочки побелеют, никто не рассчитывал.
    Опять же, чтобы рынок не таял, и можно было в любой момент найти скажем силку за 200к, решение об ограниченном сроке службы мерча не очень хорошее. Так же и со скупкой - даже подвисшая скупка сыра по 2,5к может оказаться кому-нибудь привлекательной, особенно с квестом на осенние шапки. Но это не 20 книжек на готовку 6 левела по 500з.
    Доступное и непротиворечивое решение, и оно уже однажды производилось, это увеличение торговой площади (как рынка так и скупки). Экстенсивно, но действенно. Но мертвые души все равно придется кикать вручную.
    Владимир нравится это.
  19. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Тогда более сложный алгоритм, при котором скупка автоматически закрывается по истечению 2 недель если не было сдано минимум 1 единицы скупаемого. В противном случае это избирательное самоуправство. Нет чётких правил кто, что и главное за сколько должен скупать.
    eolas и Cradle нравится это.
  20. Arny

    Arny Игрок

    А ты не путай теплое с мягким. Дело не в том, кто, что и за сколько. Дело в том, что игрок сам не пользуется игровой возможностью, и препятствует другим ей воспользоваться. Конкретно скупка с кукбуками скупила свои шарпы уже в незапамятные времена. Лично я за то, чтобы вообще убрать ряд скупщиков из пронты в долину смерти (на рынок). Почему такое невозможно, и почему нежелательно отрубать мерчей по таймингу - написал выше. И что остается? Только ручная регулировка.
    Дератизатор нравится это.