Комбо Монк, варианты прокачки

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем Саладор, 19 июл 2016.

  1. Саладор

    Саладор Игрок

    Подскажите варианты его прокачки желательно соло так как в пати качатся понятно и так где)
  2. Особых изменений не происходило за последние лет...8
    разница в том, что у нас снижены(экспериментально) расход сп на комбы, ну и всякие разные шапочки и т.д.
  3. Hito

    Hito Игрок

    Я так понимаю, в силу того, что массовок у монка нет, есть смысл выбирать довольно сильных и эксповых мобов, а таковыми, например, являются анубы. Под них нужно: 220+ фли и огненный кастет/ чант огня/ аспа. В принципе, подойдёт любой более-менее достойный соперник (например морские коты или бараны). Есть смысл также использовать в фарме на не особо дексовых мобах. В общем, кач как любым агильником-автоатакером. В любом случае понадобится либо хиллер, либо расход, либо хилить себя и потом сидеть регенить хп/сп.
  4. Nikox

    Nikox Игрок

    :fox_hehe:линк вам в помощь, комбачи...
    можно ещё прикрутить жену и комбокастет с дешевые сантапоринг и св картами, доедаеш это всё едой с НМа на 20 фли, берёш пачку вингов и идёш пинать баньшей в нейм - примерно 2 комбы на моба
    говорят ещё байлан 5 под чантом на ура отлетает по 28-31 к экспы за моба у нас, крабов только не бить
    сам не извращялся
    Последнее редактирование: 20 июл 2016
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Это всё весело, но прокачать можно и спирита а потом сбросить на комбо статы и скилы. (Можно изначально комбера, что быстрее заставит его забросить)

    А дальше то что? как отыгравший комбо чампом лампой, могу сказать что перспектив никаких вообще. Так называемый фан пройдёт за 2 дня, увы.

    Ту да же почти все мили. Тема старая. В классической механике рагнарока с определённого эпизода нет места мили классам, проблема была решена лишь перекраиванием игры как таковой.
    Nikox нравится это.
  6. Hito

    Hito Игрок

    Бред. Во-первых, речь о монках, а не о чампах, во-вторых, играть или не играть за мили - выбор каждого, дело вкуса, например меня жутко бесят ханты, я за них не играю, в-третьих, если вы не умеете их "готовить", это не значит, что
    Владимир нравится это.
  7. One-Punch Man

    One-Punch Man Игрок

    да байлан норм тема) сп почти не уходит)
  8. я верю этому парню @One-Punch Man
    Безымянный.JPG
    Мяурицо нравится это.
  9. One-Punch Man

    One-Punch Man Игрок

    :confused:

    Вложения:

    Владимир нравится это.
  10. пушка?
  11. Hito

    Hito Игрок

    анубы сочней
  12. One-Punch Man

    One-Punch Man Игрок

    обычные кастеты элементальные
    да, но там чаще убивают и сп быстрее улетает, т.е. нужно тратить больше времени на абсорб)
  13. Beautiful

    Beautiful Игрок

    На анубах можно использовать ГК, будет быстрее и веселее. Я еще одевал своей монкше шапку каплю ( авто-каст ватер болла), было весело :-)
  14. One-Punch Man

    One-Punch Man Игрок

    был бы ГК еще
  15. для гк можно делать специфический билд без силы и с очень высокой аги. Но это надо накуриться сильно
  16. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Похоже я сломаю стереотип, я не курю ;-)
    Мне очень понравилось играть с авто-кастом и кстати силы было нормально как и интелекта, а аги по максимуму.
    Владимир нравится это.
  17. One-Punch Man

    One-Punch Man Игрок

    да был бы ГК я б потестил экспу))
  18. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Будет время у меня, я могу дать тебе свой на проверку :-D
  19. One-Punch Man

    One-Punch Man Игрок

    можно будет затестить)
  20. комбо монк, для фана. Чисто под пвм. Статы на коленке:
    92+18 сил
    81+?? аги
    4+6 вит(остатки до круглого)
    18+12 инт
    56+14 декс

    На сколько такой комбер хорошо себя будет чувствовать в мире пвм? Знаю про судьбу всех мили и тем более мили агильников

    Если есть опыт старой школы, есть ли смысл поднять вит за счет силы, например оставить силу 82+18(28), но сделать его чуть более живучим?(40 вит)

    Если оставить 46 декс - будет совсем плохо?