1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Гильдия ShowTime открывает прием для хороших людей

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Brightori, 24 май 2008.

  1. Brightori

    Brightori Заблокирован


    Доброе время суток,

    Кого мы ищем?

    В гильдию требуются надежные люди, заинтересованные в командной игре, ориентированные на гв и понимающие что успех команды зависит не только от личного умения и достижений человека, но и от умения играть в команде, самодисциплине, и человечного отношения к другим людям, взаимопомощи. Только хочу подчеркнуть, что помочь может только сильный человек, человек который приходит за помощью и сам слаб, вряд ли кому нибудь поможет. Потому нужны самодостаточные люди, готовые помочь и принять помощь, но не люди которые ждут подаяния.

    С учетом того что мы ориентированы на командную игру, и гв, это автомотически означает стабильное посещение гв, и гильдийных мероприятий ака ивенты. Активные люди которые собирают дополнительные рейды для самоодевания/кача/выбивания раров, дополнительно приветствуются.

    Смысл этих двух абзацев - нужны хороши активные люди, понимаю что это редкость, но наша гильдия ориентирована на получения удовольствия от игры и гв, а потому лучше высокая организация и хорошие люди, чем кто попало и неуправляемая массовка.

    Как подать заявку?
    Написать в игре на почту, на ники - Паучег, Illuminot, Radavan, BrightomikoN. С вами свяжутся в удобное для вас время, и проведут небольшую беседу, считаю что диалог лучше всяческих анкет.



    Что такое ShowTime?

    Это гильдия с Сириуса, наследница гильдий C&C и Forgotten Realms, но хочу подчеркнуть что это новое формирование, а не модификация альянса ФРоССя. Чем знаменательна ФРоССя? В период рассвета Сириуса ФРоССя входила в Альдебаран Альянс, который доминировал на сервере, далее ввиду кучи интриг, "предательства" и вообще бразилосериальных действий, ФР были выкинуты из АА, C&C заняли сторону ФР, и долгое время успешно воевали c нью АА, считаю что с падением последнего оплота нью АА - лу5, которую дэфил Хаос при помощи альянса, закончилась золотая эра Сириуса. Далее ФРоССя некоторое время не функционировала, хотя позиционировала себя как атакующий альянс, после распада альянса СССР+СС, было принято решение создать новую гильдию в которую входили бы бойцы ФРоССи, и дэф ориентированием, в отличии от агрессивной ФРоССи, которая долгое время не имела своего "дома". Успехи ShowTime в этом плане очень показательны. И я думаю что тенденция на дэф ориентацию сохранится.

    Это небольшая историческо-игровая ремарка, если же говорить о текущем состоянии гильдии - это гильдия хороших добрых людей, которая была бы рада такому же доброму и хорошему пополнению.

    Форум гильдии ShowTime

    ЗЫ. Ждем ваших заявок.
    My Black Sheep, nEk0La, Rage XIII и 11 другим нравится это.
  2. Даешь срач насчет истории шт, фр и сс /gg
  3. Outss

    Outss Игрок

    Дикий тоже с вами?) Просто насколько я помню из истории СС, вся игра "агрессивной" ФРоССи строилась на Диком чуваке: его водили на сакре, снабжали едп, саппортом. А далее, я уже ушел и не застал образования ШШ, но могу предположить, что при слиянии и деф ориентации, потребность в диком отпала, и скорее всего он покинул гильдию. Последнее предложение - лишь мои домыслы, хотел бы послушать, как все было на самом деле).
  4. Беня

    Беня Заблокирован

    Вся гильдия работала на Дикого Чувака - кто-то бил ему шмот, кто-то лут на ЕДП, ну там как Дикий прикажет.
    Например он говорил - "Краб, приказываю идти тебе набить тысячи карво". И Краб шел.
    Никто не мог ослушаться Дикого Чувака. В гильдии его боялись и уважали.
    nEk0La, Nemo, Aeronaft07 и 12 другим нравится это.
  5. Ну если честно, игра фросси\шт не строилась только на мне, я был один из тех болтов составляющих гильду.) Да и если бы так, на фри-ро на мой взгляд кроссы не так дисбалансируют как на мотре. Кроме того в шт я был большую часть времени его существования.

    Сакрой меня снабжали благо было время когда в гильде было 8 сакр, в последнее время я бегал без сакры. Саппорт был как и в обычной гильде, едп во время квеста я делал по большей части сам, в последнее время с этим помогали по возможности.

    Несмотря на деф ориентацию шт, была и пати атаки шт, задача которой была навредить атакам других гильд, провести бг профа, захватить пару лото под конец гв, и просто пофаниться. В атаке обычно бибикал краб, а я ему саппортил ;)

    Я не в шоутайм на фри-ро, по нескольким причинам сразу. Одна из причин лаги, пока пытаюсь их настроить (подскажите норм антивирус, нод32 пропускает трояны :angry2: ) , вторая причина, я хочу бегать сам по себе на гв в ближайшее время, подстраиваться под сервак и его механику, одеться под минимум, и пока что неособо скучаю по организованным гв.

    Для тех, кто не застал шоутайм, имхо лучшие люди на сириусе находились в фр и сс (ага, я знаком с немалой частью людей во всех топ гильдах), поэтому я был с год сначала в фр, остальное время в сс и шт, и был очень за их слияние. После слияния народ хорошо ужился вместе, и стали мощной деф гильдией, которую и с гтб тяжело было пробить, обычно пробивали когда был сильный дефицит ключевых чаров онлайн. Очень повлияло на неслабую гв позицию организация гв лидера брая, который имхо лучший стратег на сириусе, и имеет большой опыт по гв.

    Важный плюс шт в том, что там находятся по большей части хорошие и честные люди, помогают по максимуму друг другу, и они никогда не кидали свой альянс, в отличии от других топ гильд.


    :*А*: Нэ, краб отказывался бить, он никого не признает и тем более не уважает. :(
    Шмотом на сириусе я небогат. Рарами не разжился, ввиду своей лени /ok

    Дэл, реал это фри-ро? /gg
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ммм, речь шла скорее о сс+ссср, когда дэфили чу3 и в1, тогда как то альянс разбежался, и все занимались своими делами, как бы период стагнации на сириусе был. После него случился подъем пиратов, формирование ШТ и вознобновление альянса с Немезис.

    Об альянсах не упоминал (точнее не перечислял все альянсы) ибо речь идет о ШТ и ФРоССе. Об али с СССР упоминул что
    ибо я ушел с поста гма СС, а тогдашний гм - Цирцея порвала али со всеми, потом я вернулся и было принято полит решение заключить али с СССР. ФР отказались в этом участвовать, впрочем как и немезис. И тогда была попытка организовать альтернативный али - ДС, Немы, ФР. Но из за упадка ДС на тот момент и жоской тупки, была просрана в1, и альянс распался.

    А вообще в альянсе были след гильдии (в разные времена)- Пираты, ДС, Тим, СоФ, Немезис, СССР, Хаки, АЕ, Пер Аспера Ад Астра, может еще кого забыл. Хотя с немезис/ае, альянс конечно почти с начала сервера. Который периодически разрывался, но сохранялись нейтралы и добрые отношения.
    Dark_L0rD нравится это.
  7. Varzov

    Varzov Игрок

    Добро пожаловать на Фри) Забудте то что было "где то там", благо с составом бывшего Сириуса вы просто обязаны стать сильной ГВ гильдией, и хорошим соперником на ГВ...
  8. Паук

    Паук Игрок

    интересный топик:) узнал много нового, что ранее не интересовало :)
  9. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Вступаем в ШТ, за нами великое будущее ^D
  10. Дейзи

    Дейзи Игрок

  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я как-то даже атакой ФРоССи командовал ) Было весело, особенно все запомнили замес с Чаосом в Бри4 =)
    Дикий обычно брал второй замок, и гон это все, что на нем все строилось. У C&C тогда было больше всех паладинов (9 из 30 вроде), а у ФР была куча ЛК. Сплоченная была команда, все старались (кроме Амиго, бугага)

    Уважаемый модератор, это не ап (да и прикола в апе нет, т.к. я в другой гильдии, недружественной ШТ)
    Просто от первого поста у меня нахлынули воспоминания)
  12. drak

    drak Игрок

    Народ вам надо 100% онлайн на гв.... а осообенно на арене и у вас будет уважение .
  13. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Боюсь у нас шкала уважения складывается из других более важных аспектов игры.
  14. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Арена?! При чем тут арена вообще, арена это отдых так сказать своеобразный, и арена не показатель. А вот насчет ГВ в точку!
  15. Ненависть

    Ненависть Игрок

    Если ни сложна дайти пажалуйста ссылку на сайт ги, хочу ознакомицца с уставам.
    По лвл аграничений на прием нет?
    ЗЫ:
    прашу пращения за маленький афтоп - а Брайтари - эта Чернай Свитлячёг, нэ?

    Сибиряк, eR - спасиба. Очинь приятна, чито Бальшой Друк Пуфыфтых Жывотных жыф.
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Брайтори это fusionm =)
  17. e R_

    e R_ Игрок

    да)
  18. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    у нас немножко сменился гм, и лето прессует, но мы все равно рады всем и всегда )
  20. "Немножко сменился"?
    Это как?... Сменился какой-т очастью?... Не полностью?