Поиск

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Hito, 13 июл 2016.

  1. Hito

    Hito Игрок

    Знаю, что эта функция не особо популярна, и всё же хочу напомнить о ней, возможно, для кого-то это будет новостью.

    Как собрать группу?

    Чтобы начать поиск спутников, следует открыть меню «Поиск», нажав соответствующую кнопку. В окне поиска группы нужно нажать «Recruit», чтобы создать объявление о сборе группы, и указать необходимые параметры ее участников. Также сразу начать создание объявления можно командой «/recruit» в окне чата.

    Если группа уже частично собрана, то подать заявку на донабор может любой из участников группы, однако принять новых игроков может только лидер группы.


    [​IMG]

    В окне «Party Pecruitment» можно указать следующие параметры для поиска новых членов:

    LEVEL — оптимальный желаемый уровень сопартийцев.
    MAP — территория, на которой планируется приключение. Можно указать как наземную локацию, так и подземелье, в том числе конкретный уровень.
    JOB — желаемые роли или конкретные профессии будущих сопартийцев, или их комбинации.


    [​IMG]

    Заявка действительна в течение трех часов. После этого времени, если группа не набрана, то заявка автоматически исчезает. Также в любой момент нажав кнопку «Замен.» можно изменить параметры поиска членов группы (т.е. отметить флажками «on» или «off» если кто-то уже был принят), а также отменить заявку.


    [​IMG]

    Если кандидат желает вступить в группу, то автоматически начнется чат с лидером группы, где оба игрока могут уточнить какие-то условия, а лидер группы — принять нового члена.

    Как вступить в группу?

    Чтобы начать поиск спутников, следует открыть меню «Поиск» нажав соответствующую кнопку (или ввести команду «/booking» в окно чата).
    Откроется окно «Party Booking List», в котором отобразятся все текущие объявления о поиске членов в группы. Если объявлений слишком много, можно задать необходимые вам условия поиска: уровень, карту, роль (аналогичные задаваемым при создании группы). Нажав кнопку поиска, можно увидеть все доступные на данный момент заявки, соответствующие выбранным условиям.


    [​IMG]

    Если подходящий условий поиска не найдено, можно поставить галочку и свернуть окно поиска. В таком случае, при появлении нового объявления о наборе в группу, удовлетворяющего условиям поиска, вы получите системное оповещение - только у нас это не работает и выдаётся сообщение с иероглифами :D
    Cradle, DeIVIoN, ChaosCymrak и 7 другим нравится это.
  2. Полезная инфа-я про это даже не знал
  3. Krelian

    Krelian Игрок

    X, Hito, Владимир и ещё 1-му нравится это.
  4. Glubina

    Glubina Игрок

    оч. интересно! спасибо
  5. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Солидарен, при нашем онлайне врятли кто-то будет пользоваться подобным, в проне с\дут с чатом и глаголить в мейн, хотя сама по себе штука интересная, лайкнул =)