WoE 22.06.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем kop6en, 23 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    конкретно эти 6 чаров это действительно 1 тело, про зайдут он скорее всего писал кросу Dionysus:rolaugh:
    kop6en нравится это.
  2. Краб

    Краб Игрок

    [9:20:53] One Way: Привет, ты в среду будешь?
    [9:21:58] One Way: там хотят собраться против нас и редиска дала гтб, что бы тебя "умыли" как она выразилась) кароч, все слишком серьезно!

    коварные фрирошники....
  3. kop6en

    kop6en Read Only

    Краб - грязнуля, умойся уже.
  4. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    редиска дала гтб снайперу из ББ потому что ему трапить ифа в башне удобнее с ним)) а вообще призываю всех явиться в среду! надеюсь что нибудь нарисуется весёлое)
  5. fani5co

    fani5co Игрок

    Скандалы, интриги, расследования!..
  6. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Слушай я хоть слово сказал, что ты гост взял чужой и писиешь без него? Воооот, так что и ты не вырывай из контекста. ГТБ попросили на тест танка сб чампом мвп, посмотреть поглядеть, а послед ЕТ уже юзал на трапах, почему нет - удобно. А ты сразу стрелки переводить - фу фу фу :fox_what2:
  7. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Ну во первых я лишь опроверг информацию о том что редиска выдала гтб для умывания Краба на гв в среду, не суть важно для каких именно целей, главное что не для тех которые описали выше.
    Во вторых причем тут гост? А уж тем более какая разница свой он или чужой, к чему акцентировать на этом внимание?
    В третьих не стыдно вам бегать в ~6-7 тел по св со спамом кайте и т.п. против 1 чампа и при этом жаловаться что он в госте?
    Ну и на последок прежде чем говорить что кто то писается без госта - нужно ему сначала предложить подуэлиться хотя бы что ли. А то что я не хочу бегать без него против такого кол-ва народу,уж извините:rolaugh:
    С чего вдруг агрессия вообще, я тебя чем то обидел?))
  8. fani5co

    fani5co Игрок

    Отаке, драке!!!
  9. Краб

    Краб Игрок

    шарит cyка

    з.ы.цвет буквы "р" подобран командой профессионалов
    kop6en нравится это.
  10. Glubina

    Glubina Игрок

    столько написано сверху даже не буду читать, я просто качаю на форуме лвл:)
  11. fani5co

    fani5co Игрок

    Ахахахах, дай пять броу :rolaugh:
  12. Краб

    Краб Игрок

    не могу понять кто из вас 2их активный..
    но за 500р дал бы вам скайп дркнса
  13. Glubina

    Glubina Игрок

    ты как чтото напишешь так я вообще ничего понять не могу, такое чувство что ты тоже тут просто качаешь лвл на форуме:)
  14. fani5co

    fani5co Игрок

    [​IMG]
  15. kop6en

    kop6en Read Only

    я думаю, что ему стоит дать скайп бесплатно. чтобы быстро начал понимать твой юмор:rolaugh:
  16. держите меня в курсе событий)
Статус темы:
Закрыта.