Ищу гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию!", создана пользователем Erebrandir, 10 июн 2016.

  1. Erebrandir

    Erebrandir Игрок

    Здравствуйте Коллеги!
    Три дня как пришел на данный сервер, хотелось бы найти живое и активное сообщество для совместной игры и времяпрепровождения.
    Немного о себе: стаж игры более 10 лет, начинал на МОТРе, потом были все ЛЮМИ (с 1го и по последний), после окончательного закрытия ЛЮМИ, пытаюсь найти приличный сервер.
    Выкачаю любую необходимую профу под нужды гильдии, за годы игры в РО, уже без разницы кем играть. С Вас только помощь в базовом шмоте (из разряда майки/трусы и начальные пушки, в идеале ввс, но это уже по возможностям, могу сам выкачать БСа крафтера, при посильной помощи в каче). Любимые профессии - МС, Проф, Браго/Гипся, Пал, Линк.
    X нравится это.
  2. Glubina

    Glubina Игрок

    Дружная ги с хорошим онлайном готова принять. / Название ги: Magenta, в игре для приёма в ги можно обратиться к Glubina
  3. Sexton

    Sexton Игрок

    Какие ники были на люми с 6 го эпизода?
  4. Erebrandir

    Erebrandir Игрок

    Erebrandir, Эре, Borman, AireAtan, Nuriell, NuroAinu, Лютиэн, Тенувиэль, Люти и тд. и тп. Но после Люми 3 я ни где особо не светился, после того как Хаябусы прекратили свое существование, интереса к ГВ особого не было. С Fable, разве что на Люми 5 еще по зажигали немного) а так в основном кочевали нашей Хаябусной кучкой по разным фан гильдиям и фармили мвп.
  5. Erebrandir

    Erebrandir Игрок

    Друзья, мы с женой уехали на дачу, появлюсь в игре вечером в понедельник. На форуме буду появляться.