Фонд помощи ветеранам и мини игра

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Idenbah, 19 май 2016.

  1. fani5co

    fani5co Игрок

    Бойцам нужна разминка))
  2. Idenbah

    Idenbah Игрок

    А как же удовлетворение от помощи ветеранам РО?)Эта карта скорее будет как сувенир на память.Или возможно именно эта карта даст ОКА с желаемой картой.Все в мире возможно....
  3. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Интересный способ за луто карты брать больше денег)
    Nikox, Krelian и Владимир нравится это.
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    когда сдашь 6, нпс не скажет какая именно помогла из этого ока достать гостринга, и помогла ли вообще? Это всего лишь скрипт генерирующий цифры в обмен на цифры.
    Krelian нравится это.
  5. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Я ЗА
    Владимир нравится это.
  6. Idenbah

    Idenbah Игрок

    Персонаж 1ый, торговца не хочется качать ради 1ой карты, а так форум оживить интересным.

    А как же сила воображения?)


    Мои поздравленияKrelian! Карта уходит ему за 650к
    Владимир и X нравится это.
  7. Krelian

    Krelian Игрок

  8. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Вот так фигню и втюхивают)
  9. :cryforeverplz:
    Мяурицо нравится это.
  10. Idenbah

    Idenbah Игрок

    Еще хотите подобное(веселый аукцион)?Тока я с другой стороны подойду.Больше юмора будет.Если этот этот пост наберет 8 благодарностей - устрою)Будет не материальная составляющая ивента.
    Royksop, X, nyuu и ещё 1-му нравится это.
  11. мне даже стало интересно чё ты там намутить хочешь. правда накручивание лайков это...сильно)
  12. Idenbah

    Idenbah Игрок

    Это не накручивание лайков, а желание людей, которые играют на сервере.Все же не на ютубе действие происходит.

    P.S.Я до того как вернуться в РО , играл в ВОВ, и был там ГМ РП ивентов на сервере(там люди в основном не качались, а отыгрывали роли).Сейчас у меня мало возможности для реализации идей, т.к. я качаю персонажей(к сожалению старые персы были удалены много лет назад на ФРИро из-за вайпа).Мои планы - добавить веселье на сервер.Все будет зависеть от самих игроков.Если кто-то захочет по мимо обычных ивентов сервера преподнести для себя что-то новое, или необычный формат, это можно будет реализовать.Вариантов очень много, проблема в написании сценария, и одобрения Бога(Х).+Неизвестно какой формат будет интересен игрокам "старой" школы.
    X нравится это.