Ищу гильдию.

Тема в разделе "Ищу гильдию!", создана пользователем Idenbah, 17 май 2016.

  1. Idenbah

    Idenbah Игрок

    Здравствуйте. Ищу гильдию, не важно с какими приоритетами и целями.
    О себе... Играл в Ро очень давно, со времен оскома, затем перешел на мотр.Состаял в гильдиях(большой отрезок времени) Форготен Реалмс,Спиритс оф зе вар и закончил в Хаосе, до перехода на фри ро. На фри ро играл практически с открытия.Скорее всего(много времени прошло,уже не помню) в Хаосе, или Спиритах, а может и там и там. Персонажи на мотре были Mastermoon(Крит кросс),OmegaWeapon(сбр кросс). На фри ро были персонажи OmegaWeapon (шш снайпер) и Air Gear(голд брага министрель).Акаунд не помню, какой был, даже если и вспомню, думаю за лет 6-7 отсутствия онлайна были удалены, или удалена старая почта.
    Сейчас начал качать ханта Idenbah.Хочется поностальгировать, монстров попинать, возможно встретить старых знакомых, или кто помнит.
    X нравится это.
  2. Redis

    Redis Игрок

    кажется, это был синий кросс в ангел хельме?)
    в ФР я была трапером Umiko =)
    у нас в гильдии сейчас все ушли на перерыв, онлайном похвастаться не можем, зато у Breaking bad много народу и частые пати
    Idenbah нравится это.
  3. Idenbah

    Idenbah Игрок

    Юми-тян, а помнишь как мы со стариком Титусом тебе лампу брали в эбисе, я еще химер убивал в не пати?Дада, помню, и тебя конечно, и твоего мужа.Ведь я был распределителем ивентов, и отвечал за казну с Кордом.И я хотел очень, что бы у тебя тогда был снайпер.
  4. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Ого, у редиски был муж?) А тогда были введены атросы? Если нет, то чем она тогда занималась?))
    Nikox нравится это.
  5. fani5co

    fani5co Игрок

    Шутки за 300 в студию) А, уже))
    Nikox и Bodja нравится это.
  6. Glubina

    Glubina Игрок

    Приглашаю в гильдию Magenta. Всегда рады новеньким
  7. Redis

    Redis Игрок

    помню я ту лампу) это был мой единственный адванс на мотре
    атросов тогда еще не было, вообще ничего не было, лампы получали в абисе в пати или платно в юпе/лабе
    а разве в этой игре есть ни разу не женатые люди?
  8. Glubina

    Glubina Игрок

    когда настал тот момент когда ты превратилась в редиску?
  9. Krelian

    Krelian Игрок

    Смотря о какой женитьбе идет речь. Если об игровой, то да, таких мало, я думаю.
  10. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Даже если ты социопат, жениться на своем линке, чтобы давать ка-спеллы без линка или на СНе для передачи сп - всегда заманчиво!
  11. Idenbah

    Idenbah Игрок

    Свадьба в РО не только служила порывом чувств.Были случаи и однополых браков, и не важно каких полов.Сины,которые могли качать "на попе" в лабе других персов.Это как из примеров.Заливка маны, что бы не тратить зени на манарасход.Даже более скажу, иногда даже доплачивала заинтересованная сторона.Кто не имел знакомств, набивал лампу на котиках(комодо пляж), или в глубинах гласта.У меня была подруга, которая лампу виза делала на географерах.Хоть и был Танатос, но на него собирались максимум на сервер 4-5 групп, т.к. не знали как дойти, а дойдя не знали как убить.На фри ро было проще уже.... Визы качались в айсе, ханты монки в одине, адвансы фармили Неймлесс(локация собор с андедами,вроде так называется), а неплохо одетые в Торе.А еще создатель этого мира сам играл на мотре, и был неплохим трапером))))
    Владимир и X нравится это.
  12. Redis

    Redis Игрок

    мой муж на сириусе был не моим мультом, а живым шч-паладином, честно-честно :fox_shy2:
    X нравится это.
  13. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Создатель мира делал отличные ГВ мувики! Один до сих пор у меня перед глазами. И слушая одну песенку, я не могу не улыбнуться. Да и когда ухо улавливает слово Spin, сразу в голове начинает играть мелодия, там подтягивается видеоряд...
    X нравится это.
  14. оп оп, роня, если есть возможность - запульни ссылочкой на это дело ^_^
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы не захотите этого видеть.
  16. [​IMG]
    fani5co нравится это.
  17. fani5co

    fani5co Игрок

    Уотто, кстати, не поддался влиянию джедая. Вот и ты не поддавайся :fox_what2:
  18. :hunter /ok:
  19. Bodja

    Bodja Игрок

    было время ^_^
  20. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Да. Вова, я думаю тебя стошнит. Много раз. (;