Дисконнектит после 10 секунд после входа в игру

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем KHR3b, 14 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KHR3b

    KHR3b Игрок

    Дисконнект наступает сразу после входа в игру через 10 секунд.
    Как вылечить?

    Качал патчер и ставил на другой клиент.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Как зовут Вашего персонажа, и не сопровождается ли это надписями в чате?
    Дисконнект сопровождается окошком "Вы отключены от сервера" или просто выкидыванием в окно ввода логин/пароля?
  3. KHR3b

    KHR3b Игрок

    Ник персонажа: KHR3b
    Честно говоря даже не успеваю прочитать чат.
    Сейчас попробую еще раз войти.
  4. KHR3b

    KHR3b Игрок

    В чате пишет - Please remove any custom modifications and restart the game.

    Скорее всего необходимо скачивать Ваш клиент или ставить патчер на чистый корейский клиент.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Странно. Обычно перед отключением проходит секунд 15.

    Это сообщение означает, что в Вашем клиенте модифицированы какие-то важные файлы, модификация которых у нас запрещена.

    В этом нет необходимости. Все игроки играют с нашего обычного установщика.

    Судя по журналам, у Вас модифицированы файлы shining_plant.act/spr. Это монстр "Shining Plant". Часто подобные файлы изменяют, чтобы заменить их на цветные квадраты, чтобы обучить свой макрос наводить мышку именно на эти области. Явление называется "визуальный бот", и у нас оно запрещено, как и любая автоматизация игрового процесса. Если вы не модифицировали этот спрайт преднамеренно, то обычно эти файлы попадают в GRF вместе с какими-то другими патчами, вроде серого мира, гуляющего в открытом доступе. Изначально серый мир строился для ботов, а не для облегчения игрового процесса, поэтому в её публичные версии часто закладывают и изменённые спрайты монстров, так и оставшиеся с оригинала. С ними у нас играть не получится.

    Ещё, судя по журналам, у Вас устарели/модифицированы файлы игровой защиты. Обычно это случается, если игрок долгое время не обновляет свой клиент. Если вы уверены, что не модифицировали клиент и точно его обновили патчером, то можете попробовать зайти в папку с игрой, а там в папку "freero", открыть patchlist.txt, отнять от числа, скажем, 20, сохранить и запустить апдейтер.
  6. KHR3b

    KHR3b Игрок

    Спасибо за ответ. Но я свой клиент не изменял - могу предоставить ссылку откуда его скачал, если понадобится).

    Сейчас скачиваю ваш клиент и на него буду устанавливать ваш патч. В такой связке думаю и проблемы не будет.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Предполагается, что игрок скачивает клиент FreeRO только с нашего сайта. =)
    https://www.free-ro.com/download

    У нас есть готовый полный клиент (уже с патчем):
    https://www.free-ro.com/download

    Попробуете скачать игру с нашего сайта?
    KHR3b нравится это.
  8. KHR3b

    KHR3b Игрок

    Я его уже качаю)
    X нравится это.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @KHR3b
    Ну как?
    Всё получилось? :kaomoji_cheecks:
  10. KHR3b

    KHR3b Игрок

    Все получилось)
    X нравится это.
Статус темы:
Закрыта.