WoE 13.04.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем yeti, 13 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tesla

    Tesla Игрок

    Как можно требовать чтото от администратора этого сервера??? Кто-то заключал какой-то контракт??? Как??? Ты платишь бабло за игру??? на каких основаниях это вообще возможно? Ты умный? ответь хотя бы на 1 вопрос
  2. Потребительское отношение. С этим я соглашусь
  3. Redis

    Redis Игрок

    никто и не говорит, что отсутствие бг это правильно
    но его сейчас нет по определенным уже 100500 раз причинам, и большинство как-то с этим живет, только единицы делают вид, что это главная причина их отсутствия тут
    так сейчас на гв вообще расход не нужен: приходи, просто забирай у брайта замки и дои их вместо него
    или все-таки не в расходе дело?
  4. Tesla

    Tesla Игрок

    как показывает практика, это не так и просто, но мы заберем)
  5. Tesla

    Tesla Игрок

    Все помнят сервер х*ро? Там было все. Заходи и играй. Нихрена не прокатило. Тут сервер ностальжи на х3 - кому не нравится - валите, в чем проблема то?
  6. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Где я что-то требую? Мне вообще все равно! Просто я не понимаю людей которые говорят что БГ - это плохо, нельзя и вообще. БГ - это часть игры.
    Точно столько же возмущений было бы, если бы на сервере не было профессии Rogue например. Вот просто нету и всё. Хотя все знают что "вообще" она есть. Но появляются некоторые, которые утверждают что её нет не потому что клиент не позволяет её внедрить, а потому что роги нам и не нужны.
  7. Ахах, предупреждения от дночампа?)
    Парень, ты слишком агресивен, тебе не в ро надо играть, а пить валерьяну, ну или пойти подергать, если не дают. Кто читает тему с самого начала, тот видел, что срач начался с тебя.
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Да зачем нужно ГВ, если такие милые ВоЕ топики и без всяких замесов. Прям как в старые добрые! (=
    SkiFF, Daoshi, Владимир и ещё 1-му нравится это.
  9. Krelian

    Krelian Игрок

    Понять не могу, почему обсуждение идет именно в темке про 13.04.2016?) Чем она так полюбилась, что аж на 8 листов.
  10. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    13+04+2016=2033 >> 2+0+3+3=8 листов
    1+3+0+4+2+0+1+6=17 >> 1+7=8 листов
    Fiori и Владимир нравится это.
  11. Glubina

    Glubina Игрок

    был бы на этом ГВ, не задавал бы вопросов
  12. fani5co

    fani5co Игрок

    [​IMG]
    Владимир, iHate, DeIVIoN и 2 другим нравится это.
  13. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Не нормально ждать годами.
    Нормальная. Не нормально играть в ущерб другим аспектам жизни.
    В о й н а нравится это.
  14. Никто никого ни к чему не принуждает.
    максимум - проявить терпение ^_^
  15. Redis

    Redis Игрок

    только если при этом ставить зарубки на стенах в ожидании чего-то конкретного
    достаточно просто играть, не ставя целью дожить до этого события

    ненормально приходить в игру на час и требовать всего того же, чего остальные добивались гораздо большим временем
    нет времени играть - не играйте, никто вас не заставляет
    Krelian нравится это.
  16. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Ты что-то путаешь.
    8 месяцев ежедневной активной игры с постоянной поддержкой пронто патек, с вложенями средств и времени в три гв гильдии, снабжение рынка дефицитными товарами по смехотворным ценам. Участие во всех проведенных ивентах и помощь на них рандомным людям (танец на аспд и касты на арбузах, чистка мвп в пронте, которых торч наварпал а также помощь в убийстве алисел на хеллоуин, консультативная помощь в приватах, ибо в мейне икс почему-то запрещал). Помощь в прокачке, в прохождении башни и квеста на бафа, ответы на бесчисленные вопросы в пм, в лс на форуме, в скайпе и в вк.
    И 8 месяцев ожиданий поддержки woe контента администрацией. Все 8 месяцев я получала ненужных мне питомцев, тонну квестов шапок и сотни незначительных обновлений. А мне нужно бг. И я его жду давно. Я третий раз перехожу из активной игры в пассивное ожидание. И я такая не одна.
    DeIVIoN и enjoy нравится это.
  17. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Глазастый треугольник где?
  18. Krelian

    Krelian Игрок

    [​IMG]
    Владимир и Daoshi нравится это.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Оно нужно всем.
    Но демонстративные "я и моя элита больше сюда не придём" или высокомерные "пф, у вас тут всё по старому" не нужны никому. Оно никого не мотивирует и ничего не делает лучше. =)
    Владимир нравится это.
  20. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Нет никакой "меня и моей элиты", есть редиска и патроны для гансов, но нету бг.
Статус темы:
Закрыта.