WoE 13.04.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем yeti, 13 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SD

    SD Игрок

    А, ну да, это же из пронты надо выходить. На БГ-то отправляют прямо от кафры, вот в чём причина нытья...
    Fiori нравится это.
  2. fani5co

    fani5co Игрок

    Это пять xD
  3. Если тебе прикольно пинать порингов, можешь спускаться под пронту, если же ты не можеш вкурить о чем речь, не неси бредятины. не путай х* с пальцем.
  4. kop6en

    kop6en Read Only

    сначала они обсуждали тебя и твой билд запоротый донельзя, а потом отобрали 2 бишопа и выгнали на помойку. в причине указали "слишком разный уровень игры, сори". и если учесть сколько тебе ещё дали расхода, а ты так себя проявил. ужас просто.
  5. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    короче ждем бг
  6. Redis

    Redis Игрок

    ждете бг, чтобы что?
  7. Tesla

    Tesla Игрок

    Меня прикалывает, как бонни говорит о себе во множественном числе
  8. fani5co

    fani5co Игрок

    Дружище, не думал о том, что она может говорить от себя и от имени своей гильдии?
    Не вхожу в состав в ее гильдии, но так же жду обновлений на Free-Ro в т.ч. и БГ. Надеюсь, теперь мы выяснили, что она может говорить во мн.ч. :royes:
    Bonnie нравится это.
  9. Redis

    Redis Игрок

    мы все ждем обновлений, это нормальная практика - играть и ждать
    ненормальная практика ставить ультиматумы в стиле "вот сделаете мне бг, тогда я может и уделю вашему серверу пару часов своего внимания в неделю"
    Владимир нравится это.
  10. Ну, это да, согласен, но я же говорю, диалог велся на эмоциях.
  11. SD

    SD Игрок

    то есть ты даже неспособен нагуглить что такое Poring Wars. Ню-ню...
  12. Гугл не нужен, я был на поринг варс два раза, и мне не понравилось)
  13. Tesla

    Tesla Игрок

    Ты тоже страдаешь той же фигней? Я рад за вас, что ты чето там выяснил. Напомни, что за гильдия у бонни? нытики? Напомни, кто ты вообще такой, на гв ни разу не видел.
  14. fani5co

    fani5co Игрок

    Фу, даже читать противно.
    Никнейм мой - Фанниско. На гв ты меня не видел, ибо я пришел уже под конец ГВ на ФриРо, после пятилетнего пребывания в реале.
    Выглядит, как провокация. Ждешь, что кто-то из ее гильдии сагрится и вступит с тобой в дискуссию на 9000 страниц?
    Какой фигней страдаю? Справедливо ожидаю изменения ФриРо в лучшую сторону? Ты попал в точку.
    Товарищ, я внес ясность в вашу с @Bonnie дискуссию, не надо агриться.
  15. Tesla

    Tesla Игрок

    Я не понимаю, зачем в дискуссию вносит ясность человек, который не знает ее сути. Бонни меняла гильдии много раз. Тебе скажу - иди нахрен, раз на гв ни разу не был.
  16. fani5co

    fani5co Игрок

    Тут гадать не нужно все и так лежит на форуме, в этой и многих других темах.
    Странный ты человек, спросил кто я и откуда, а затем послал. И да, тебе сюда.
  17. Tesla

    Tesla Игрок

    Увижу на гв - размажу с полом или приложу к этому все усилия - тебя и всю твою гильдию. Хотя че там за гильдия, три зеленых калеки.
  18. fani5co

    fani5co Игрок

    Воен xD
    Ты жалок.
    iHate нравится это.
  19. Tesla

    Tesla Игрок

    ну... да
    fani5co нравится это.
  20. кот Ик

    кот Ик Игрок

    я вот не понимаю всех этих споров вокруг БГ... Разработчики предусмотрели БГ, и точка. Любой аргумент в пользу правильности отсутствия БГ является неприемлемым!
Статус темы:
Закрыта.