Опрос во имя науки, дипломная работа

Тема в разделе "Реальная жизнь", создана пользователем Maleficent, 6 апр 2016.

  1. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Всем добрый день!

    Обращаюсь к Вам с предложением поучаствовать в исследовании (оно же моя дипломная работа). Вам будет предложено пройти два психологических теста и результаты, в виде скриншотов, прислать мне для формирования статистической выборки(можно опубликовать в теме, можно прислать в личку).
    Чтобы принять участие, помимо собственного желание, необходимо "влезть" в возрастное ограничение, выборка будет формироваться из людей в возрасте от 18 до 27 лет. (+2 года можно))

    Для участия в исследовании необходимо прислать мне в лс следующее:
    1. Возраст, пол, стаж в онлайн играх (хотя бы приблизительный)
    2. Скриншоты результатов тестов приведенных ниже.

    1. http://www.psyline.ru/leongard.htm - Тест Леонгарда на акцентуацию характера. Так же называется характерологическим опросником. Состоит из 88 вопросов, варианты ответа "да/нет". После прохождения теста выдает вот такие результаты в баллах по 10 типам личности
    Леонгард.jpg
    2. http://psychojournal.ru/internet_addiction.html - тест на Интернет-Зависимость Кимберли Янг. Состоит из 40 вопросов с вариантами ответов "Никогда/Редко/Регулярно/Часто/Постоянно" Ответ "Регулярно" лучше считать как "Иногда" (беда с этими корректными тестами-переводами....) Результат тесты выдается ниже вот в таком виде:
    янг.jpg

    Ну и для тех кому просто интересно, тема моей дипломной работы "Сравнительный анализ личностных особенностей игроков в онлайн игры России и США". Цель: выявление типа личности склонной к увлечению компьютерными играми или/и формирования компьютерной зависимости на интернациональном уровне (изначально задумывалось сравнивать игроков России и Японии, но возник ряд проблем....пришлось взять США). Конечно, моя личная цель - написать и защитить нормально диплом=) В более глобальном плане можно рассматривать цель как исследование для создание профилактических методик, и выявления людей склонных попасть в проблемную ситуацию с компьютерными играми . Если кому-то будет интересно, я в последствии опубликую небольшую часть дипломной работы.
  2. обычно подопытным платят)
    Самасиасса нравится это.
  3. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Если речь конкретно о подопытных, то их добровольно и не спрашивают.
  4. Rin

    Rin Игрок

    20/ж/6
    [​IMG] [​IMG]
    Maleficent нравится это.
  5. Koshik

    Koshik Игрок

    24/ж/10

    111.JPG 2222.JPG
    Maleficent нравится это.
  6. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    27/м/14

    Результат теста Леонгарда:

    Акцентуация характера по каждому типу диагностируется в случае превышения 12-балльного уровня.

    Акцентуированные личности не являются психопатологическими, они просто характеризуются выделением ярких черт характера.

    1. Гипертимы: 15 баллов.

    2. Возбудимые: 2 баллов.

    3. Эмотивные: 12 баллов.

    4. Педантичные: 8 баллов.

    5. Тревожные: 6 баллов.

    6. Циклотимные: 9 баллов.

    7. Демонстративные: 20 баллов.

    8. Неуравновешенные: 9 баллов.

    9. Дистимные: 0 баллов.

    10. Экзальтированные: 6 баллов.

    (Уиии! Я веселый выпендрежник!)

    41.5 баллов из 100 — обычный пользователь Интернета.

    (Вырезать скриншоты лень.)
    Maleficent нравится это.
  7. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Всем большое спасибо! Если есть еще желающие, подтягивайтесь:lady /lv:
  8. 29/Mrr/12

    Результат теста Леонгарда:


    Акцентуация характера по каждому типу диагностируется в случае превышения 12-балльного уровня.

    Акцентуированные личности не являются психопатологическими, они просто характеризуются выделением ярких черт характера.

    1. Гипертимы: 6 баллов.

    2. Возбудимые: 10 баллов.

    3. Эмотивные: 12 баллов.

    4. Педантичные: 10 баллов.

    5. Тревожные: 6 баллов.

    6. Циклотимные: 6 баллов.

    7. Демонстративные: 14 баллов.

    8. Неуравновешенные: 9 баллов.

    9. Дистимные: 9 баллов.

    10. Экзальтированные: 12 баллов


    54 баллов из 100 — есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом.
    Maleficent нравится это.
  9. Rin

    Rin Игрок

    Самый честный)
  10. :fox_cry: а вы все врали?(((
  11. Koshik

    Koshik Игрок

    Я переплюнула :/
    Rin нравится это.
  12. Bonnie

    Bonnie Заблокирован