Покраска профессора

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Aerindelle, 9 мар 2016.

  1. Aerindelle

    Aerindelle Игрок

    Не знаю, ошибка или нет, но у профа в третьей коллекции покрасок, какой бы номер ни был выбран, нагрудник всегда по умолчанию зеленый.
    В идеале должен краситься весь костюм, потому что я помню, что бегала профом (еще до вайпа) в одной из этих покрасок и все было в порядке.
    Нагрудник вообще почему-то по умолчанию зеленый, прямо с момента морфа, хотя оригинальный цвет верха у профа - красный.
    Можно ли это исправить?
    Cradle нравится это.
  2. о да это трагедия
    Самасиасса и fani5co нравится это.
  3. Aerindelle

    Aerindelle Игрок

    Откуда вы на форуме все такие саркастичные?
    Если для вас это не проблема и вообще никаким боком не касается - пройдите мимо. Зачем приходить и комментить ниочем?
    Заметила кривую покраску - сказала о ней, точка.
  4. Rin

    Rin Игрок

    хз более половины покрасок убогие, просто тратят время меняя ремешок у стандартного спрайта или обувь. А у классов типо СЛ, ниндзь или гансов вообще часть покрасок битая
    Fiori и Krelian нравится это.
  5. Aerindelle

    Aerindelle Игрок

    Тем не менее, если убрать покраску вообще, цвет одежды любой другой профессии будет таким, каким должен быть официально.
    Так вот официально у профа красный верх, а не зеленый. Тут вопрос не о битых покрасках, а больше о том, что официальная покраска "по умолчанию" не соответствует необходимой действительности. За другими профессиями такого замечено не было.
  6. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Хоть бы скрины приложили. Я вообще не понимаю, что за нагрудник у профа.
    Cradle и Владимир нравится это.
  7. предполагаю это его курточка, что на картинке - красная[​IMG]
    Aerindelle нравится это.
  8. hello

    hello Read Only

    Перевожу. Кривые покраски = другие покраски.
  9. Aerindelle

    Aerindelle Игрок

    Человек, откомментивший под вами все отлично понял. Я не знаю, как еще можно понять несколько раз повторенное мной "нагрудник", и даже один раз "верх" костюма. У вас же у самого есть проф, нет?
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
  10. я тоже не сразу понял. и приложение картинок было бы нагляднее
    на счет "все зеленые" - полагаю это особенность покраски, а не ошибка. наверняка так было задумано. Дебильных покрасок хватает, но эта оценка крайне субъективна. Не нравится эта - есть другие. Есть предложения добавить - найдите самую необыкновенно крутую, на ваш взглад, и предложите её добавить в список покрасок ;)
  11. Aerindelle

    Aerindelle Игрок

    Нет-нет. Покраска, как я уже сказала выше - дело десятое. После морфа с персонажа слетает вся покраска. И в идеале после апгрейда из хай мага в профессора он остается в тех цветах, что изначально предусмотрены разработчиком. То есть красный верх, желтоватый низ и рукава. Но верх-то зеленый. Без всякой покраски зеленый. Это глюк спрайта.
    Естественно я нашла покраску, которая подходит более-менее под мой вкус, но это не отменяет того факта, что вся третья палитра отображается криво именно из-за ошибки с цветом спрайта персонажа по умолчанию.

    Как известно эффект от "энерджи коат" "съедает" покраску персонажа на время своего действия. Попозже выложу скрин.
    Владимир нравится это.
  12. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Я так понимаю что проблема вот в чем:

    У нас (без покраски):
    [​IMG]

    Должно быть (без покраски):
    [​IMG]
    SunnyFox и Владимир нравится это.
  13. Aerindelle

    Aerindelle Игрок

    первый скрин - текущая покраска. Второй - под энерджи коатом.

    Вложения:

    • energy.jpg
      energy.jpg
      Размер файла:
      37 КБ
      Просмотров:
      132
    • energy_out.jpg
      energy_out.jpg
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      137
  14. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Без эффектов все отлично видно! (проф есть)

    По теме - насколько я видел у многих адванс классов нестандартная покраска после морфа. Я думал это эффект отображения покраски до морфа на новом спрайте. Возможно, если не красить неадванса, то адванс будет со стандартным спрайтом (мои домыслы).
  15. Aerindelle

    Aerindelle Игрок

    Надо просто подождать ответа Икса. Гадать бессмысленно, правду тут знает только один человек)
  16. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    У чампа после даша тоже цвет слетает
  17. Aerindelle

    Aerindelle Игрок

    Да дело не в слетающем цвете) Механика энерджи коата такой была изначально - она не рассчитана на кастомные покраски. Поэтому речь не о скиллах, на время скрывающих/убирающих покраску. В теме выше уже все сказано.
  18. selfread

    selfread Игрок

    У меня как-то при разработке покрасок магическим образом покрасился сам спрайт. За ним просто "закрепилась" одна из палитр, хотя сам файл той палитры к нему с тех пор не применялся. Если мне не изменяет память, это тоже был спрайт парня-профессора, так что дело может быть в самом спрайте.
    Aerindelle нравится это.