WoE:SE 28.02.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Bright Angel, 28 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tesla

    Tesla Игрок

    Важно другое, будет ли продолжение?:)
  2. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    было бы бг было бы и продолжение и гораздо лучше гв) А так все под сомнением)
  3. Tesla

    Tesla Игрок

    Врятли бг поможет. Я лично очень сильно сомневаюсь в этом...
  4. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Бг помогло бы с расходом и это дополнительная активность которую бы часто посещали, соответственно + к онлайну, а так же из-за расхода и шмота, собралось бы больше коллективов и старые мб не ушли и было бы полноценное гв.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Тервистам и проектам-клонам в долгой перспективе это не помогло.
  6. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Но на всех тех серверах было и бг и гв)
  7. Redis

    Redis Игрок

    с обновлением это никак не связано
    у тебя клиент изменен, проверяй
  8. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Связанно, если клиент не до конца обновлен будет выдавать ошибку, что клиент изменен. Кстати ошибку вроде выдало когда в зоне видимости появилась какая то шапка. И на гв побегал как только противников увидел тоже самое, блок скилов и вылет.
  9. Redis

    Redis Игрок

    я не обновляю клиент неделями, а некоторые месяцами, и ни у кого кроме тебя больше нет сообщения о модификации и вылетов
    Cradle нравится это.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, но https://forum.free-ro.com/threads/46225/page-2#post-1126456
    При вводе новых предметов, без обновлений они, действительно, вырубают необновлённые клиенты, но я тоже думаю, что здесь речь о какой-то из модификаций.
  11. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    У меня подобные вылеты были из за бака риббонс вроде, но ее давно вводили и наши в ней не гоняли) а можно взглянуть на статистику?)
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Не знаю на что сработало, но клиент чисты абсолютно.... Кроме Аи
  13. не удивлюсь если причина в бешеном гоме xD
  14. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Бг сет снимай)
  15. Я очень надеюсь, что к след Вс наши придут вовремя
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Судя по журналам, это была модификация слепоты.
  17. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Надо было чаще проверять камни.

    Нет конечно.

    Кроссом баррикады не пилю (это очень долго), для этого в реколе есть ХВ с брагой.
  18. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Т.е. ты сломал левый камень после восстановления когда на нём стоял живой чар в св?
  19. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Если мы говорим про твой нижний замок, то да. И камень там был не левый, а правый. Гримом спилился спокойно. Если тебя там не было, а стоял мульт безнадзорный, как же он отжирался сам? (считаю автоотжёр не совсем честным приёмом). Ладно второе, третье... окна, которые итак дают не малые преимущества, но автоотжёр это уже перебор.
  20. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Речь не про правый камень а про левый, после того как ты спилил гримом правый я восстановил левый и стоял на камне вплоть до распила импа.
Статус темы:
Закрыта.