WoE:SE 21.02.16

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Аякс Next, 21 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Кто-нибудь может подтвердить из своего опыта, что ранее крэшей в этой связке действий не было?
    Я предполагаю несколько версий, но апдейты около НГ про мин.кулдаун в них не входят - технически они были незначительны и не могли оказать такого влияния.
  2. Koshik

    Koshik Игрок

    X нравится это.
  3. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Возможно на некоторых проэктах я уже сталкивался с этой проблемой, но 5-6 лет назад:rolaugh: (долгое время не играл вообще) мб даже и не сталкивался, а просто память подводит:rolaugh:
    и я думаю дело не в даше а в эффекте после азуры)
  4. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Факт честной игры на лицо. Ктото играет честно и не пользуется, а ктото ... булыжник в Брайта.

    Какие баррикады, кроме камней ничего не было.
    Если замку ничего не угрожало, зачем скрашил? Преступное умышленное действие, настолько вошло в привычку, что делается уже на автомате, как должное, вообще ах..еть.
    Куча мультов на импе управляемая одним человеком, не самая большая проблема как краш, который вообще оставляет без шанса взять замок! Разницу чувствуете?

    Брайт, если ты чётко юзаешь краш в нужные для тебя моменты, значит ты знаешь механизм. Нефиг тут кидать догадки и предположения, не вводи Икса в заблуждение, уводя по ложному следу. Либо говори правду, либо вали в бан!
  5. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Когда персонаж не перебирает ножками, а какбы едет по земле XD и даш именно в такие моменты опасен)))
    Владимир нравится это.
  6. Koshik

    Koshik Игрок

    Я не считаю, что Брайт делал это специально. Скорее дело в привычке и случайности.
    SunnyFox нравится это.
  7. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Аякс Next, чтобы это не делать нужно убирать даш с раскладки. Я бы посмотрела как бы ты воздерживался от необходимого тебе скила, который привык использовать.
  8. Tesla вроде как приспособился)

    Тема актуальна и будет такавой всегда. Идеальный вариант сейчас - иксы побеседовать с брайтом, поиграться с тестами и разобраться что к чему. Никто не улетит в бан за откровенный багоюз, и собственно проблема будет максимально рассмотрена для дальнейшего поиска решения
    fani5co и SunnyFox нравится это.
  9. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Ну я взглядом "через плечо" заметила закономерность, когда он начинает торопиться=>перестает контролировать это=>краш)
    Брайт тоже. Если б нет, крашило бы после каждой азуры :)
    Но лучше б чтоб вылечили это.
  10. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Чтобы утверждать юзание краша, надо воевать против Брайта.

    Как бы, краш срабатывает тогда, когда идёт опасная атака на замок. Если я иду один на него, он меня спокойно азурит, опасности нет, это много раз за ГВ происходит. А если иду с поддержкой других атакеров замка, то краш юзается как скил (скил - срыв атаки). Это что, новый официальный скил в РО?

    Что мешает Брайту приспособиться и играть честно, до полного устранения Иксом этой проблемы?

    Человек несколько месяцев пользуется управляемым багом, за это на нормальном сервере банят.
  11. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Как вижу я это со стороны, он пытается быстрее перемещаться от одного к другому или отходить из замеса после азуры. В итоге краш.
    Смысл ему делать намеренно? Он так больше бы фрагов срубил )
  12. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Когда на кону замок, фраги не считают, детка.
    Не надо смотреть со стороны, участвуй!
  13. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Ты действительно такой глупый? Или прикидываешься?
    Пишу последний раз, впитывай как губка и не неси ахинею:
    - Краш был произведен случайным образом, проще азурнуть чем крашнуть;
    - Никакой угрозы ты один не представляешь, а тем более когда остаётся 30 секунд;
    - Этот баг меня бесит больше чем любого другого на этом сервере;
    - Переучиться играть чампом без даша за 1,5 месяца игры с учетом того что играю я им лет 5 - очень сложно, но успехи уже есть (тут можно порезать кроссам тоже какой нибудь скилл для справедливости);
    - Иксу вся информация и предположения озвучены, чем раньше уберут этот баг - тем быстрее я начну в полную силу играть чампом.
  14. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Да у вас шансов больше было отобрать наш замок, чем скорпов. У них там было 3-5 человек. У нас только Брайт и я в полуафк)
    Тем более что в нашем замке он вас ни разу не крашнул. Когда был 1 против вас 4)))
  15. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Ты лукавишь и пытаешься себя обелить. Я в этой теме полностью раскрыл схему твоей игры, если администрация ничего не сделает, значит сервер можно будет сравнивать с рыбой второй свежести. со всеми вытекающими.

    Ресурс Шаронова известен всем игрокам Ро, не многие знают что ги Иные созданную им много лет назад, возглавил я. Мы много лет играли вместе, я прекрасно его знаю в реале, и мне ничего не стоит его просто попросить о размещении информации о НЕ РЕКОМЕНДАЦИИ играть на ФриРО по определённым причинам (а минусов то наберётся ой-ёй-ёй).
    Моя просьба к Иксу, скорейше разрешить эту проблему на своём уровне исправив баг технически, либо забанив багоюзера.
    Реально, уже эта х..ня надоела многим, люди не говорят, они просто уходят с сервака. Я всё сказал.
  16. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Ты немного опоздал

    Screenshot_20160222-000243.png
    Cradle и Владимир нравится это.
  17. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Что ты тут раскрыл то?) Всё что здесь написано уже писалось в прежних темах, шерлок холмс блин:rolaugh:
    Но спасибо за твоё стремление вернуть чампам такой нужный скилл, а то устал как черепаха играть:rolaugh:
  18. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Значит Икс оповещён о проблеме 7 января и ничего не сделал, а Брайт юзал спокойно баг ранее и по сей день. Со стороны руководства халатность и попустительство, со стороны подчинённого преступное злоупотребление.
    "Шикарно", нечего сказать.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сплошной поиск виноватых. Очень полезно.
    Я уже написал ранее, что можно сделать, чтобы способствовать каким-то результатам.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Наблюдения @Bright Angel, @hello, @Владимир:


    [00:43:47] <@FreeRO> [Bright_Angel] : Икс
    [00:43:55] <@FreeRO> [Bright_Angel] : нельзя отбирать няняки решил проблему
    [00:43:59] <@FreeRO> [Bright_Angel] : с крашем
    [00:44:09] <@FreeRO> [Bright_Angel] : это из за ауры
    [00:44:22] <@FreeRO> [Bright_Angel] : шмотки с хеллуина
    [00:44:52] <@FreeRO> [нельзя отбирать няняки] : Походу она принимает какое-то странное положение во время даша.
    [00:45:05] <~X> это происходит со всеми анимационными хэдгирами?
    [00:45:07] <@FreeRO> [МрРемикс] : "до выяснения!
    [00:45:28] <~X> если вдруг под рукой любой другой, не могли бы затестить?
    [00:45:33] <@FreeRO> [Bright_Angel] : не понял вопрос?
    [00:45:42] <@FreeRO> [МрРемикс] : анимированная шапка есть?
    [00:45:55] <@FreeRO> [МрРемикс] : виспер-цилиндр, сердечко на середину лица
    [00:46:05] <@FreeRO> [Bright_Angel] : есть золотая и уши ифа
    [00:46:12] <@FreeRO> [нельзя отбирать няняки] : Снеговик.
    [00:46:13] <@FreeRO> [МрРемикс] : уши годятся
    [00:46:14] <@FreeRO> [Bright_Angel] : ща сек попробую
    [00:46:17] <~X> можно попробовать с любыми другими анимационными шапками
    [00:46:20] <@FreeRO> [Bright_Angel] : ок
    [00:46:22] <~X> подтвердить, что дело в анимации
    [00:46:26] <~X> спасибо =)
    [00:46:32] <@FreeRO> [Bright_Angel] : 5 мин отпишусь)
    [00:46:50] <@FreeRO> [МрРемикс] : как вылетишь - мы увидим)
    [00:47:11] <@FreeRO> [Bright_Angel] : ))


    [00:49:30] <@FreeRO> [Bright_Angel] : с шевелящимися ушами не крашит
    [00:49:41] <@FreeRO> [МрРемикс] : сердечко есть?
    [00:49:54] <%Hime> Мб взять другую хэлловскую шапульку
    [00:49:54] <@FreeRO> [Bright_Angel] : да
    [00:49:59] <@FreeRO> [Bright_Angel] : ща попробую


    [00:51:51] <@FreeRO> [Sunny Fox] : c блюшами крашит
    [00:52:31] <@FreeRO> [МрРемикс] : блюшами?
    [00:52:42] <@FreeRO> [LonelyKoshik] : румяна
    [00:52:44] <@FreeRO> [МрРемикс] : аа
    [00:52:46] <@FreeRO> [Bright_Angel] : ну с сердечком
    [00:53:34] <@FreeRO> [Bright_Angel] : с люд хед крашит
    [00:53:40] <@FreeRO> [Bright_Angel] : хеллоуинской
    [00:54:36] <@FreeRO> [МрРемикс] : по ходу вся анимация хэлоуинская
    [00:54:48] <~X> а не хэллоуинская?
    [00:54:56] <~X> неизвестно?
    [00:55:03] <@FreeRO> [Bright_Angel] : с виспер талл хат не крашит (хеллоуинская)
    [00:55:15] <@FreeRO> [Bright_Angel] : а блюши не хеллоунские (с ними крашит)
    [00:56:00] <@FreeRO> [Bright_Angel] : короче с какимито анимациями крашит а с какими то нет
    [00:56:15] <~X> видимо с анимационными headgear-ами в mid и low слот
    [00:56:31] <@FreeRO> [нельзя отбирать няняки] : С ушами ифрита же не крашит!
    [00:56:32] <@FreeRO> [Bright_Angel] : ну могу попробовать с инфир ушами еще
    [00:56:37] <~X> если не сложно
    [00:56:40] <@FreeRO> [Bright_Angel] : они в мид
    [00:56:42] <@FreeRO> [Bright_Angel] : ок
    [00:58:43] <@FreeRO> [Bright_Angel] : с ифрит ушами не крашит))
    [00:58:59] <@FreeRO> [нельзя отбирать няняки] : Значит дело в самих спрайтах.
    [00:59:02] <@FreeRO> [нельзя отбирать няняки] : Чо с ними не так?
    [00:59:45] <@FreeRO> [МрРемикс] : теоретически - клиент старый
    [01:00:06] <@FreeRO> [МрРемикс] : новые шмотки появляются с новым клиентом
    [01:00:16] <@FreeRO> [МрРемикс] : или он в принципе периодически подмолаживается
    [01:00:30] <@FreeRO> [нельзя отбирать няняки] : Но проще исправить даш чамп после азуры.
    [01:00:37] <@FreeRO> [нельзя отбирать няняки] : Там реально странная анимация.
    [01:00:38] <@FreeRO> [МрРемикс] : кто знает
    [01:00:45] <@FreeRO> [МрРемикс] : она всегда была
    [01:00:49] <@FreeRO> [МрРемикс] : но согласен
    [01:00:55] <@FreeRO> [МрРемикс] : никаких теперь танцев
    [01:01:40] <~X> нельзя отбирать няняки, а были проекты, где этого ритуального паравозика после азуры не было?
    [01:01:43] <~X> без названий, просто практика
    [01:02:07] <@FreeRO> [нельзя отбирать няняки] : Не припомню.
    [01:03:04] <@FreeRO> [нельзя отбирать няняки] : Играл чампом когда ещё у мвп не успели виту порезать под креторов.
    [01:03:07] <@FreeRO> [нельзя отбирать няняки] : Танцевали так же.
    [01:03:35] <~X> понятно, хм
    Cradle, fani5co, Владимир и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.