WoE:SE 21.02.16

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Аякс Next, 21 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Спасибо за ГВ альянсу.

    Обращение к X (админ сервера)!!!!!
    Давно не секрет!!! Брайт (чамп), все его знают, в решающих моментах на ГВ, (незнаю как делает), но крашит всех врагов. Что на ГВ2, что на ГВ1, он это практикует, иногда даже не один раз за ГВ!!!!

    Вот сегодня, когда до ГВ остаётся минута и я кроссом на финишной прямой к импу, Брайт ещё в зоне видимости на краю экрана, тут же краш. Всё, исход ГВ решён, замок за врагом. Это не фейр плей, не честная игра, не спортивное поведение. В спорте за такое дисквалифицируют, лишая всех наград!!!

    КАКИЕ ТУТ БУДУТ ПРЕДПРИНЯТЫ МЕРЫ?
    Если никаких, то НАФИГ это ГВ на этом сервере сдалось? Без вариантов, замок хрен возьмёшь, когда в решающий момент тебя выкидывает из игры! За 1 минуту до конца ГВ, бежать и бежать.

    Админа это устраивает? Я сделаю "хорошую" рекламу!
    X нравится это.
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Ммм.. его самого это бесит, и он старается этого не делать, только когда забывается. Даш после азуры = краш.
    Крашит и его самого и всех кто в поле зрения.

    Топик о крашах был создан https://forum.free-ro.com/threads/46036/ и неоднократно об этом писалось в ГВ топиках.
    например:
    https://forum.free-ro.com/threads/46053/#post-1123690
    https://forum.free-ro.com/threads/46053/#post-1123807
    https://forum.free-ro.com/threads/46107/#post-1124729
    https://forum.free-ro.com/threads/46096/#post-1124469
    https://forum.free-ro.com/threads/46083/#post-1124094

    и много где еще, просто лень искать)
    так что теребите Икса.
  3. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Я был бы только рад если бы этих крашей не было) из за них я не могу использовать чара на все 100%
    А по сегодняшней ситуации если бы не было краша, то:
    - я бы тебя догнал итак;
    - на импе бы тебя убили Скорпионы.
    так что краш на исход вообще никак не повлиял)
  4. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Брайт, ты пользуешься всеми благами дырок этого сервера, автоотжёр и т.д., так что молчи. Стыдно должно быть вообще оправдываться.

    Это случается не на простой азуре когда замку не угрожает спил. А именно тогда, когда угроза велика, и враг превосходит, в самые ответственные моменты, я много ловлю его азуры, долго молчал, сейчас это просто взбесило, откровенная наглость. И не надо строить из Брайта жертву, он знает как, и делает это умышленно. 99%, что пользуется дырой, о который Х (возможно) не знает.
  5. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Крашит только от связки азура+даш, когда он контролирует и намеренно не дашается после азуры, никого и не крашит. А если дашается, то крашит и своих и чужих и его в том числе. Всех в поле зрения сего действа) Так что не только враг бежит с пронты в этот момент)

    P.s. Если б ты слышал все его маты (как я) в такие моменты, ты бы понял, что его они бесят не меньше XD
    Cradle нравится это.
  6. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Хочешь сказать ФорФаны не пользуются автожором?) Причем тут "дырки"?)
    Тут вместо даша приходится пользоваться спидами, которые не в полной мере заменяют даш, да и по инерции (привычке) палец летит нажать даш и не всегда успеваю его остановить (ай какой плохой палец)))
    в ситуации из за которой ты создал этот топик (повторюсь) никакого перевеса сил не было, словил бы очередную азуру и разошлись по углам))
    Тебе кажется выше скинули ссылки в которых явно понятно (если почитать темки) что Икс в курсе данной проблемы))
    Cradle нравится это.
  7. hello

    hello Read Only

    Да не оправдывайся перед этим читером.
    Cradle, enjoy, Владимир и ещё 1-му нравится это.
  8. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Аякс Next
    Спасибо, что акцентировали внимание на теме.
    Когда информация по теме разбросана по крупицам топиков, возвращаться к ней вновь с каждым разом становится сложнее, пока она не соберётся вместе с полезными данными в одном месте, например каком-нибудь самостоятельном топике исключительно про крэши от дэшей, без смеси других не имеющих отношения вещей.
    Я понимаю, что эмоции, но нет необходимости в угрозах про плохую рекламу - это вызывает обратную реакцию: отторжение, не ускоряющее решение темы.

    @Bright Angel
    Прежде их не было? Они появились лишь с определённого момента, а до него использовать эту связку можно было беспрепятственно?
  10. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    У меня под готовым реколом был ХВ и брага, так что это ещё вопрос, получилось бы у меня в данный момент спилить или нет.
    ДА КАКАЯ НА ХРЕН РАЗНИЦА ЧТО ТЫ САМ ВЫЛЕТАЕШЬ, КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ХАК В НУЖНЫЙ ТЕБЕ МОМЕНТ!!!
    Ты вылетел, враг вылетел, удачный момент чтобы взять замок упущен. А заново идти, это время. Тем более у чампа даш, если замок твой, так вообще по флагу встаёшь, вот и преимущество. Все знают, что обороняться всегда легче, это во всех войнах так.

    Повторюсь, приём с крашем происходим именно в ключевых для тебя схватках, когда бой не в твою пользу. Это факт, все атакеры это подтвердят.
  11. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Сколько хожу - столько и крашит) как писал и раньше - готов показать в игре в какой момент и из за чего краш)
    Замес был вообще не в моём замке и на импе стояло ~6 человек и 30 секунд времени:rolaugh: о чем тут можно говорить?))
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А ходите примерно с какого момента?

    Кто-нибудь может ещё подтвердить, были ли эти крэши раньше, именно в описанной комбинации действий? Или они возникли лишь с какого-то момента?
  13. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    С нового года)
  14. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Х, вот реально, сейчас это крик души, наболело. Проблеме не один месяц. Другие чампы не вышибают с крашем. Так что в данном случае это не простой краш, а хитрожопая схема. Уж извините.


    Ты же сам говорил, что ты из Скорпов, и вы вместе бегаете друг друга не трогая. Не важно где краш, важно в какой момент. А момент был ключевым, угроза была.

    Не надо вводить Х в заблуждение, либо ты говоришь напрямую что является причиной краша, либо иди в бан до устранения проблемы, дальнейшие ГВ не имеют смысла с твоим перевесом и отсутствием честной игры!!!
    В спорте, спортсменов дисквалифицируют, до момента исправления доказательства в неупотреблении допинга!!! Параллели легко проводятся, не надо включать дурака, все взрослые люди, наивная школота в Ро давно не играет.
  15. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Но по флагам то мне не портнуться на баррикады или имп)
    Мне проще тебя убить, чем специально крашить себя и сильно рисковать что те кто не был у меня на экране распилят имп (хоть там и были люди которые вас бы убили) пока я запуская клиент и бегу в замок)) крашнуло то только тебя и меня, остальные остались воевать)
  16. Koshik

    Koshik Игрок

    Ходить на ГВ надо было нормально. Он не один так вышибает
    Cradle нравится это.
  17. Аякс Next

    Аякс Next Игрок

    Ситуация сегодня была за последним поворотом перед третьей баррикадой. До которой мы все бежим ножками и это занимает драгоценное время, не на варпе у входа, а почти у третьей баррикады, разница есть?
    Ну конечно, реально кто может в считанные секунды спилить имп вылетает, хорошая игра на деф замка, даже если там стоит на импе 1 прист или х.з кто, любой кто может просто махать палкой и мешать пилить другим атакерам.

    Кошик, ты кем ходишь? Ники напиши.
    Я во всех ГВ участвую. От кого кто крашится? Кроме как не от Брайта.
  18. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    На импе были прист, хв, брага, лк и крео (мб ещё кто то), что ты там за 30 секунд до конца гв мог сделать то своим кроссом с учетом того что впереди ещё баррикады???)) Зачем мне тебя специально крашить если в 100500 раз проще азурнуть?)) Включи логику хоть немножко, а то как со стенкой разговариваю)
  19. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    X, мне кажется, это началось после того как трогали даш, перед НГ. Но т.к.лично чампом не играю, могу ошибаться.

    Теслу вроде тоже крашит по такому же принципу.
    Владимир нравится это.
  20. Koshik

    Koshik Игрок

    Подтверждаю. Но как узнали причину, Тесла перестал дашить после азуры
    Владимир и SunnyFox нравится это.
Статус темы:
Закрыта.