ГВ 23.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Wild, 23 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wild

    Wild Заблокирован

    Ожидаю еше 1 атаки на нашу Эку, надеюсь её сольют в 0 или отдефят)
  2. Индеец

    Индеец Игрок

    На гв не иду. Лаги вернулись. Я по ним не скучал, но им видимо всё равно. А жаль - гв намечается веселое.
    GL&HF всем!
  3. SkiFF

    SkiFF Игрок

    повторим?
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Дико болит голова, а еще и на ГВ идти...
  5. Wild

    Wild Заблокирован

    Лучшая фраза за ГВ от ежей(в ТСе)
    "БЛИН, ТУТ ГРИМОМ ГРИМЯТ"
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Норм ГВ. Гримом гримили.
  7. SkiFF

    SkiFF Игрок

    как я и ожидал 1 захват и опять месяц без атак.... Надеюсь я всё таки буду не прав
  8. НатС

    НатС Игрок

    чёт атак алли ушёл полностью в деф... Брай скажи им как дефить а то прост виза в атаке небыло.... =Р а так спакойно до импа проходились)

    ................
    чёт криаторы мне пушку надоели ломать ~_~

    Ангел... ты тру но эффекты рулят... убил бы профа спамящего св и потом имп бил бы а едп - имп не рулит... и едп - масс соники тож... хоть цели выбирай =) ...так бы имп отнял 100% =)

    ....молчанка....сяб что указали =) терь буду зелёнку носить.... со следующего гв буду кидать шч :Р (надеюсь)
  9. Azorius

    Azorius Игрок

    не самое удачно гв -_- слишком часто профы оставляли без сп...
  10. Selena

    Selena Игрок

    Прикольное ГВ =)
    Наазурилась. Блюх улетела тонна >.<

    Результат так себе, но процесс хорош =)
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Остались без замка но зато на импе в замесах пофанились. Самое смешное что понятие "командная игра" не слишали не то что враги но и свои тоже=((

    П.С. Ищу гильдию на гостевое ГВ во Вторник. От гильдии требуетса организация , а не собиратса еще по 15 минут после начала ГВ).
  12. Dacota

    Dacota Игрок

    ;)
    Ништяк Гв! Взяли несколько замков, отдефили последий, почти отобрали Пейон, как офигенно когда играет народ в гильдии каторый знает что делать :rolleyes:
    ДП-Молодцы;););)
    Продолжаем ждать когда перенесут остальных игроков=\

    П.С. Ежам-2 локи фигня...3 ставте:cool:
  13. SsHh

    SsHh Игрок

    =Ежики,а за что вы меня били,я же вас не трогал?:T_T:
    Смотрел,ради интереса в предимповой кто бал в вале, ибо расхода не было :(

    = ГВ было неочемё,мое мнение. Даже не подняло настроение что, до импа пробежал без проблем в вале у гильдии с эмблемкой листочек (я этим не кичусь,просто было удивительно)

    = Развлека народ из молодых ги,как пушечное мясо,не сопротивляясь, ну или не особо )
  14. Batisto

    Batisto Игрок

    Да какое локи...

    Дел респект)
    зашёл на гв с опозданием, зараза какая-то сбила бм, пока перетыкал - рекольнули в баран.. ну зашёл.. что сказать) трапы чуть ли не до противоположной стенки..

    а так ничего) весело..
    побегали, подефили в конце чуток .. иногда тупил(с воскресенья в игре не был)
    Лилии чего то все в локи слились.. а я так хотел подиспелить кого нить, сп пожечь, в камень поставить... а в результате только сп заливал своим.
  15. anonymous

    anonymous Игрок

    ГВ так себе.

    Спасибо Ежам за фан (мне с пингом 800 фана не досталось, вышлите отдельно)
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Кстати теперь можно в бедного ХВ кидать по 10+Ада да еще и азурить? Все слимы из-за вас потратил терь варить надо=(
    П.С. У меня одного были зависание по 3-5 секунд начиная с середины ГВ? А то обидно кушать , а потом лаг и кафра.
  17. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ было норм, сначало пресовали пронту потом фанились в пайоне, но с организованностью плоховато сегодня было, хотя раш на пронту удался.
  18. Dacota

    Dacota Игрок

    М.. кстати Лильки красиво слились в гефе...Грим с Едп ништячная ВесЧь
  19. maks1mka

    maks1mka Игрок

    м гв норм, трой ты забыл еще ад )
    Dacota нравится это.
  20. Чорд побери, без зелёнки пришлось колотить приста кулаками) Гансу не к лицу^_^
Статус темы:
Закрыта.