Brothers - A Tale of Two Sons

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Krelian, 24 янв 2016.

  1. Krelian

    Krelian Игрок

    [​IMG]
    Очередной обзор и...очередной шедевр! Трогательная до глубины души, невероятно красивая в исполнении игра.
    Повествование ведется от лица двух братьев, которые хотят спасти своего отца от смертельной болезни. Как вы уже поняли, в игре два главных героя, поэтому и управлять ими нужно одновременно, что немного усложняет процесс игры. Но по ходу повествования вы поймете, что эта особенность является неотъемлемой частью игры :)
    Ландшафт вокруг героев может меняться каждые несколько минут: вот вы взбираетесь на гору, а вот вас уже несет бурная река, заканчивающаяся водопадом. Леса, бурные реки и озера, горы, овраги - лишь малая часть того, через что придется пройти двум братьям. Помимо труднопроходимой местности, вашими врагами будут различные звери и монстры. Не забываем про ловушки! От простых рычагов, которые нужно нажимать, до комбинированных загадок, которые нужно решать сразу двумя братьями.
    Подытожив, хочу сказать, что игра более чем великолепная. Невероятной красоты ландшафты, интересные ловушки, а также красивая, трогательная и очень грустная история ждет вас на пути двух братьев, которые хотят спасти своего отца. Всем советую поиграть!

    Если кто-то будет покупать, то вот ссылка в Стиме.
  2. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    Попробовал. Не оч. Ох уж эти стики на геймападах, особенно на хбоксе